У каждой девушки есть свой любимый красный лак - отзыв

В последнее время на Косметисте зачастили посты о красных лаках. Я никак не могла удержаться и не рассказать о Нем.
У каждой девушки есть свой любимый красный лак О, как много у меня было, есть и будет красных лаков! Кровавых, откровенно вызывающих, безапиляционных. Алых, праздничных и по-девичьи кокетливых. Багряных, почти драмматичных и театральных. Пламенных, призванных украсить любой, даже самый серый день.
Среди всего этого многообразия ОН стоит особняком. Лак, который полностью соответствует моему характеру. С которым «и пусть весь мир подождет». Он красный, но не обращает на себя внимания. Он яркий, но эта яркость не бросается в глаза, не выступает на передний план. Он идет фоном своей хозяйки, он в тени, и при всем этом он самый настоящий красный.
Мой любимый Chanel Le vernis #581 Cinema.
У каждой девушки есть свой любимый красный лак Радости моей нет предела: он не популярен в массах. Я ни разу не встречала его «в миру». На него только один отзыв на Косметисте  
Большинство лаколюбителей к нему критичны: кому-то он слишком темный, кому-то слишком скромный, некоторым слишком рыжий. Недостаточно красный. Черезчур красный… Черезчур ретро…
Для меня это цвет черешни из французского дессерта клафути. Черешни, которую посыпали сахаром, запекли в духовке и она пустила сок.
Несмотря на наличие терракотовой нотки и оранжевого подтона, свойственных осенним оттенкам, для меня он летний. Только летний. На конец июня-начало сентября, когда солнце печет так сильно, что хочется укрыться под навесом на терассе, читать книжку, потягивать гамбетту, традиционный провансальский сироп с лимонадом и есть маленькими кусочками тот самый холодный клафути.
Cinema — истиный француз. Он ассоциируется только с двумя местами на планете: Париж (в погодных условиях которого он становится действительно киношным) и Прованс (где под лучами почти белого солнца он показывает свое благородство и спокойствие).
В зависимости от освещения он может быть почти оранжевым, может уходить в практически розовый. Обладает невероятным собственным глянцем (на мой вкус немного перебор, для меня по характеру он более матовый).
Свотчи:
У каждой девушки есть свой любимый красный лак
У каждой девушки есть свой любимый красный лакУ каждой девушки есть свой любимый красный лак7ec84c.jpg0e3e86.jpg
709b78.jpg946a44.jpg4667f3.jpg
Технические характеристики: идеальный. Послушный, текструра гель, прекрасно укладывается в два слоя (можно и в один, но я люблю в два). Скорость высыхания обычная. Не затекает на кутикулу. Можно возить кисточкой, подправлять. Я ношу его без топа.
  На мой взгляд его однозначно стоит остерегаться девушкам с кожей холодного подтона. Мою сумглую он выбеливает. Белую кожу — высинит  

Оценка: 5
Цена: 23 евро.

А какой Ваш самый-самый, единственный любимый красный?  

#chanel #лакдляногтей #лакикрем #лакилюкс #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow