Отзыв о Масло для волос Organic kitchen Блестящие пайетки супер-блеск от Марта

Масло для волос Organic kitchen Блестящие пайетки супер-блеск

Добрый день, уважаемые читатели Ирика)


Сегодня посвящаю свой отзыв на масло супер блеска волос с органическим кухня - блестящие пайетки)



Я уже дома, эти милые маленькие черные баночки, с кремом для тела, что крем для лица и skrabic. Волосики тоже не хотят лишать, подумала я и купила это масло)


Масло для волос Organic kitchen Блестящие пайетки супер-блеск  фото


Похоже, все остальные банки, весьма привлекательна.


Производитель обещает нам, что применение наших локонов станет неотразимым, как россыпь пайеток. Но в то же время масло обеспечить нам и помощь. А все потому, что в части, что:


Состав:




Масло Butyrospermum Parkii Масло, Персеа Gratissima Экстракт Плодов, Органические Фаларид Arundinacea Масло, Cymbopogon Сорго Масло Листьев, Токоферола Ацетат, Вода.




Давайте рассмотрим более подробно состав, с объяснением.


Масло ши - это баттер (Ши) Ши. Многие из известных и любимых. Покупка продуктов ухода за кожей в масло, нужно обратить внимание на то, что он числился одним из первых в списке ингредиентов. Если дело не в продукте, а именно на 4-5-6 позиции, это не принесет пользы от таких средств, или он будет минимальный. В этом продукте масло (карите) - это в первую очередь. Или, чтобы быть более кратким, это противовоспалительное, омолаживающее, увлажняющее, регенерирующее, укрепляющее.



Персеа Gratissima экстракт плодов - масло авокадо-это абсолютно великолепно сочетается с другими эфирными маслами, в то время как состав его содержимым используются для решения самых распространенных и сложных косметических и дерматологических проблем. Масло нам нравится тот факт, что она служит, чтобы смягчить кожу, насытить старения, дряблой, обезвоженной, тусклой кожи с влагой и лекарственных компонентов для обновления и регенерации на клеточном уровне. Компонент повышает эластичность и оказывает эффект лифтинга на лицо и тело, предотвращает появление пигментных пятен, особенно в периоды гормональных изменений в женском организме, например, во время беременности.


Часто используемые свойства в уходе за волосами и ресницами, а также для поддержания тонуса кожи.



Органические Фаларид Arundinacea масло в состав также входит органическое шелковые травы, наполняя волосы влагой и придает ей приятную мягкость и гладкость, защищая от сухости и ломкости.



Cymbopogon сорго листьев масло - за счет этого ингредиента не сможет сказать ничего путного. Википедия, например, дает лимонник. Поэтому не берусь комментировать его в любом случае. Если вы знаете что-нибудь о нем, напишите и просветите меня , пожалуйста, в комментариях)



Токоферола ацетат - местное применение, обладает противовоспалительным, целебным, успокаивающим, смягчающим и увлажняющим свойствами.



Далее, надо сказать, что масло в баночке белого цвета, дает слегка желтый.



Масло для волос Organic kitchen Блестящие пайетки супер-блеск  фото

Способ применения:


Втереть небольшое количество масла в руках, распределить по всей длине волос. Для достижения наилучших результатов, оставьте масло на 1-2 часа, обернув голову полотенцем. Смойте шампунем.


На ощупь, как оливковое масло и масло ши, что не всмятку. Я делаю именно так, как написано на коробке. Возьмите немного масла на руки и потирает руки, в следствии чего он тает. Затем раскрасить ее на кончики волос и, примерно, до середины головы. Корни этого масла я делаю не так как он вязкий и слегка спутанные волосы. После, смыть 2 раза шампунем и применить а)



Некоторые товарищи, пытаются выставить его как там, но этот способ не подходит, можно сразу сказать, волосы слипнутся и будут выглядеть грязными((



Мои ощущения после его применения: волосы распущенные и очень блестящие, мои друзья, девушки говорят, что волосы блестят - тяжело))) такой комплимент мне очень нравится))) аромат приятный, сладко-кислый) после мытья он исчезает(



Поэтому, я советую)))

0

Другие отзывы о "Масло для волос Organic kitchen Блестящие пайетки супер-блеск"

Все отзывы о "Масло для волос Organic kitchen Блестящие пайетки супер-блеск"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow