Отзыв о Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR от Ева

Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR

Крем я этот приобрела в октябре, чтобы пользоваться им в холодное время года. Практически всю серию ухода я купила в марке Payot, кроме средства для умывания, . Стоил он со скидкой порядком 1800 рублей и в нем 50 мл.

Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR фото

От производителя:

Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR фото

Дневной крем My Payot Jour мгновенно преображает кожу, даря ей сияние и увлажнение. Это идеальное средство по уходу после пробуждения. Его легкая и великолепная текстура идеально скрывает следы усталости.

Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR фото

В формуле этого крема находятся суперфрукты, которые стимулируют циркуляцию и позволяют коже снова обрести сияние.

И состав:

aqua (water), glycerin, butylene glycol, cyclopentasiloxane, hydrogenated, polyisobutene, isodecyl isononanoate, caprylic/capric triglyceride, cetearyl alcohol,l glyceryl stearate, peg-100 stearate, myristyl alcohol, butyrospermum parkii (shea butter,) alpha-glucan oligosaccharide, tocopheryl acetate, panthenol, niacinamide, sodium ascorbyl phosphate, retinyl palmitate, lycium barbarum fruit extract, buterpe oleracea fruit extract, malachite extract, lactose bifida ferment lysate, rhodochrosite extract, cyclohexasiloxane, propanediol, ethylhexylglycerin, cetearyl glucoside, myristyl glucoside, caprylyl glycol, 1,2-hexanediol, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, tromethamine, dimethicone crosspolymer, xanthan gum, disodium edta, propylene glycol, alcohol denat., hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, isohexadecane, polysorbate 60 parfum (fragrance), butylphenyl methylpropional, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, limonene, citronellol, sodium benzoate, potassium sorbate bht ci 15985 (yellow 6) aka 5 ci 19140 (yellow 5) ki4

Кожа у меня нормальная, летом склонна к жирности, зимой - обезвоживанию. Зимой в креме для меня важно хорошее увлажнение, но при этом легкая текстура, чтобы время впитывания крема было недолгим, а так я от дневного крема многого не прошу.

Крем находится в баночке, для меня уже минус, так как так могут скапливаться бактерии, но минус незначительный, так что это можно упустить из виду. Объем достаточно большой, мне хватит на всю зиму, даже еще останется.

Текстура, как и мне было нужно, легкая, немного напоминает даже крем - гель. Быстро и легко впитывается, расход небольшой. Макияж на него ложиться хорошо кожа быстрее жирнится не начинает.

Из минусов могу отметить увлажнение. Для моей нормальной кожи в зимнее время его недостаточно. Я пользуюсь им с октября и с октября по декабрь я была им более чем довольна но сейчас мне, к сожалению, увлажнения не достаточно. Для кожи склонной к жирности на зиму могу его смело советовать. Я же буду им пользоваться уже тогда, когда на улице станет теплее.

Так же крем имеет приятный фруктовый аромат, для меня он пахнет один в один как аромат от Montale Mango Manga, на коже не остается.

Вывод: советую его для кожи нормальной и склонной к жирности, но не сухой.

Еще продукты от Payot:

0

Другие отзывы о "Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR"

Все отзывы о "Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow