Отзыв о Увлажняющий выравнивающий крем для лица день/ночь для всех типов кожи 25+ Белита-М Серия EGCG Korean Green Tea Catechin antioxidant protection от Вера

Увлажняющий выравнивающий крем для лица день/ночь для всех типов кожи 25+ Белита-М Серия EGCG Korean Green Tea Catechin antioxidant protection

Не так давно я вернулся из отпуска, где основой моей помощи продуктов новой линии Белита-М корейский зеленый чай Катехин ЭГКГ. Крем для лица даже пошел со мной и иди домой! Транспортное средство, предназначенное для утреннего и вечернего ухода за кожей с 25 лет, для меня это было довольно хорошо.


Так приятно баночку шайбу из темно-зеленого пластика с серебряной крышкой, 50 мл препарата. Изначально была картонная упаковка, но я уничтожил его немедленно.


Увлажняющий выравнивающий крем для лица день/ночь для всех типов кожи 25+ Белита-М Серия EGCG Korean Green Tea Catechin antioxidant protection фото

Увлажняющий выравнивающий крем для лица день/ночь для всех типов кожи 25+ Белита-М Серия EGCG Korean Green Tea Catechin antioxidant protection фото
Крем является универсальным и предназначен для дневного и вечернего ухода за кожей лица. Увлажняющий выравнивающий крем для лица день/ночь для всех типов кожи 25+ Белита-М Серия EGCG Korean Green Tea Catechin antioxidant protection фото
Крем желтого цвета, как взбитые moussavou, но плотной текстурой. Вкус приятный, слегка сладковатый, очень нравится зеленый чай.

Общая информация



  • Название: крем для лица дневной/ночной 25+ Белита-М серии Корейского зеленого чая галлат эпигаллокатехина катехин
  • Объем: 50 мл
  • Стоимость: около 250 рублей (приобретенный в совместных закупках)


Крем для лица Белита-М серии Корейского зеленого чая галлат эпигаллокатехина катехин: обзор


О моей коже: нормальная, нечувствительная, сыпь отсутствует. Среди недостатков розацеа, расширенные поры и морщины.


Я купила этот крем как бюджетный и универсальный уход для лица, шеи и зоны декольте во время отпуска в жаркой стране. Продукт был очень хороший и подходит мне во всех отношениях, но он работает до сих пор на те деньги, за которые я купил его для СП. Цена в интернет-магазинах она завышена необоснованно и достигает 600 рублей, за эту сумму я бы не рекомендовал, но если вы действительно хотите)




Обратимся к характеристикам крема:

  • Продукт имеет moussavou, густые и слегка неоднородной текстурой и очень приятным ароматом зеленого чая.


  • Крем легко распределяется, жирные и липкие формы. В течение всего дня, не скатывается.
  • При распределении крема сначала образуется белый налет, после сразу впитывается буквально за полминуты.






  • Выравнивая тон лица при нанесении я заметила. Но продукт увлажняет и пропитывает кожу.
  • Продукт забивает поры при использовании в жаркую погоду, не вызывают сыпь, аллергию и другие неприятные реакции.
  • Расход крема экономичный. Если вы используете 2 раза в день в течение 2 недель, у меня ушло 1/3 банки.
  • Нет анти-старения действие этого оборудования, это просто базовый уход для молодой и гладкой кожи.

В целом, крем довольно неплохой и хорошо подходит для базового ухода за молодой кожей. Есть желание попробовать - рекомендую, но бегать в поисках его не стоит, он не делает чудеса)




Я надеюсь, что мой отзыв был полезен для вас!

Где купить "Увлажняющий выравнивающий крем для лица день/ночь для всех типов кожи 25+ Белита-М Серия EGCG Korean Green Tea Catechin antioxidant protection"?

0

Другие отзывы о "Увлажняющий выравнивающий крем для лица день/ночь для всех типов кожи 25+ Белита-М Серия EGCG Korean Green Tea Catechin antioxidant protection"

Все отзывы о "Увлажняющий выравнивающий крем для лица день/ночь для всех типов кожи 25+ Белита-М Серия EGCG Korean Green Tea Catechin antioxidant protection"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow