Отзыв о Крем-сыворотка для лица V.i.Cosmetics New Age от Яна

Крем-сыворотка для лица V.i.Cosmetics New Age

Мое знакомство с маркой ви-косметика была очень успешной. Но как и все новое я стараюсь постепенно их продукты и с осторожностью. У меня какие-то странные предрассудки, что натуральный крем-это сливочное масло, что они будут перегружать кожу и на лице останется жирный блеск, как пятак на солнце...
Но недавно появился новый от Марка Грини сыворотка новый возраст, который изменил мое представление о натуральной косметике! Я, наконец, решился попробовать, потому что сыворотка всегда легче крем. Кроме того, производитель обещает нам чудо:

Инновационный крем-сыворотка зеленовато новый возраст является представителем нового поколения современного натуральной косметики. Косметика, которая не только отвечает за Ваше здоровье и безопасность, но и ставит под контроль процесс старения клеток кожи, позволяя управлять ими. Благодаря достижениям сибирских ученых в области биотехнологии сделали возможным использование пептидов и трипептидов в натуральной косметике.
α-аминокислот в составе пептидов, способных регулировать клеточную регенерацию. Защищают организм от токсинов и свободных радикалов.
Этот пептид Syn®-Coll-это инновационный подход, который сочетает в себе как стимуляцию выработки коллагена и защита коллагена от разрушения ферментами. Оба свойства увеличение синергии, что позволяет получить максимальные результаты для разглаживания морщин и защиты кожи от старения. Обеспечить косметический эффект является прямой альтернативой коллагеновым инъекциям.
Высококонцентрированная сыворотка новый возраст содержит легкие масла-сложные косметические масла: миндальное, макадамии, бабы. Традиционных брендов травяных чаев состав необходимых элементов для глубокого увлажнения и восстановления кожи. Благодаря содержанию гиалуроновой кислоты и три-пептиды сыворотка для коррекции морщин и видимых дефектов (последствий стресса и негативного воздействия на окружающую среду).

Так, цена 399 рублей за 50 мл. Бутылка из темного пластика с дозатором.

Крем-сыворотка для лица V.i.Cosmetics New Age фото

Срок годности 12 месяцев.

Крем-сыворотка для лица V.i.Cosmetics New Age фото

После вскрытия средство необходимо хранить в холодильнике. В этой связи, у меня были некоторые проблемы, потому что легкая текстура сыворотки густеет от холода и сожмите ее в дозатор будет достаточно сложно, мне пришлось открутить крышку и получить крем прямо от распределителя трубки.

Крем-сыворотка для лица V.i.Cosmetics New Age фото

Потом мне это надоело и я поставила Крем в ванной комнате. Я должен сказать, что ни запаха, ни свойств не изменило, стало только проще использовать распылитель, потому что крем не слишком холодной и утолщенной.

Запах денег-это легкий, ненавязчивый, травянистый, как и другие продукты Грини. Не скажу, что прям очень приятный, но не отталкивающий. И я даже такие привередливые! Например, их молочный крем будет купить для отбеливающий эффект, я был не в состоянии использовать его из-за запаха((

Состав просто шикарный:

вода, миндальное масло, масло макадамии, бабы, косметика на основе Lipoderm –био пептид пептиду SYN®-СOLL (пальмитоил трипептид -5), отвар солодки, лист малины, кожура граната, цветки липы, семя льна, СО2 экстракты эхинацеи, Д-пантенол, лецитин, витамин А и Е, масло примулы вечерней, гиалуроновая кислота, концентрат коллоидного серебра

Ecoholic одобрить, если убрать из списка Lipoderm-и био-пептид (он просто не знает):

И вот наш таинственный ингредиенты:

Lipoderm-био - неионный базы для крема (базы) с мягкого действия, предназначенная для изготовления косметических и фармацевтических кремов, эмульсий и мазей типа масло/вода. Lipoderm обладает полной совместимостью с клетками кожи, способствует быстрому проникновению и усвоению витаминов и питательных веществ. ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ.
Lipoderm био намного превосходит по качеству и полезным свойствам других общепринятых основ стеарин, гель и ланолин.

В косметической серии.я.Косметика применяется к трипептид SYN®-СOLL, которая имеет международный сертификат качества и зарегистрированной торговой маркой. И Syn®-Coll-это биоактивный, глубоко проникающий в кожу трипептид для активизации фактора роста ткани (TGF-бета), который стимулирует синтез коллагена в коже, тем самым улучшая текстуру кожи и уменьшая появление морщин. Пептиды не токсичны и оказывают негативное воздействие на организм. Получение, исследование и испытание их свойств является весьма перспективным процессом, который можно назвать пептиды - будущее косметологии.

Способ применения:

Наносить ежедневно утром и/или вечером тонким слоем на очищенную кожу лица и век легкими похлопывающими движениями до полного впитывания. После вскрытия хранить в холодильнике.

Несомненный плюс - крем можно использовать вокруг глаз. Экономия времени и денег на дополнительные инструменты.

Очень приятно с фактором SPF 20.

обладает естественным солнцезащитным фактором SPF 20, защищает ваше лицо от вредного воздействия ультрафиолетового излучения

В натуральный крем для защиты от солнца можно только за счет минеральных фильтров, однако это приятный бонус. Конечно, для моей склонной к пигментации коже небольшую защиту, особенно в летнее время. Но для холодного времени года это нормально. Пока я использую крем на ночь.

Потребления. За месяц она взяла меня половину бутылки. Т. е., если вы используете два раза в день, 50 мл продлится ровно месяц - стандарт.

Мой опыт использования (для нормальной кожи, жирной, склонной Т-зоне)

Сыворотка новый возраст легко распределяется по коже, хорошо впитывается за пару минут. Не оставляет жирного блеска. Лицо увлажняется, хотя продукт заявлен как сыворотка, то никаких дополнительных кремов не требуется. После первого применения почувствовала едва заметный подтягивающий эффект, ощущение тургор, стянутость кожи. После маски белок, только слабее. Очень приятные ощущения! Затем используется кожа и этот эффект стал менее заметен. Мелкие морщинки вокруг глаз называют "гусиные лапки" становятся менее выраженными (после месяца использования). Хотя крема у меня не было больших проблем))) мне 33 года домашнее средство против морщин - увлажнение кожи изнутри и снаружи. Воды я пью много, и крем хорошо увлажненных кожи.

Ставлю твердую пятерку и конечно рекомендую!

Где купить "Крем-сыворотка для лица V.i.Cosmetics New Age"?

0

Другие отзывы о "Крем-сыворотка для лица V.i.Cosmetics New Age"

Все отзывы о "Крем-сыворотка для лица V.i.Cosmetics New Age"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow