Отзыв о Cacharel Anais Premier Delice от Isabel

Cacharel Anais Premier Delice

Вообще-то, я совершенно не поклонник сладких девичьих ароматов. Да еще и обладаю дичайшим предубеждением против коробочек и флакончиков розового цвета - мне все время кажется, что внутри скрывается такая зубодробительная конфетность и компотность, что моя мрачная черная душа просто не выдержит такой пытки сахаром и спешно покинет бренное тельце. Однако, консультанты в Летуале как всегда удивили, подсунув мне под нос блоттер с Anais Anais Premier Delice, да так удачно, что я моментально забыла все свои парфюмерные предрассудки.

Cacharel Anais Premier Delice фото

Технические характеристики:

Made in: Франция

Концентрация: Eau de Toilette

Цена: 1700 р

Группа ароматов: цветочные-фруктовые-сладкие

Пирамида:

Верхние ноты: груша, бергамот, гальбанум, апельсин

Средние ноты: пион, гиацинт

База: какао, белый кедр

Неблагодарное все-таки это дело - писать о парфюмерии. Потому что я вот сейчас опишу, чем мне пахнет, а вы мне такие:"Фуууу, да это же компот компотный, что ты тут советуешь всякую плоскопахнущую ерунду!". Ни бергамота, ни какао мне не положили, я слышу только честную прямолинейную грушу, которая с первой минуты очень настойчиво и ярко заявляет о себе. Шлейф, кстати, неплохой, стойкость - часов шесть и еще пару дней на шейном платке. Через полчасика грушу начинают с обеих сторон нежно обнимать белые цветы, и в итоге получается совершенно прекрасно. Такая нежная уверенность и строгая романтичность. Не розово-конфетная, а строго-холодная. Хотя, казалось бы, ну груша же, просто груша. Парадоксально.

Дело даже не в том, чем она пахнет, а как. Я прям явственно физически ощущаю окутывающее меня лилово-сиреневое облако. Мне представляются сумерки ранней весной или поздней осенью, уверенная в себе бледная блондинка, которая только что отвергла очередного кавалера. Она идет по узким городским улочкам и уже начинает замерзать, а за ее спиной гаснет закатное солнце. Она предпочитает читать о любви, а не предаваться ей. Потому что грушевый чай согреет куда лучше, чем чужие сухие руки.

0

Другие отзывы о "Cacharel Anais Premier Delice"

Все отзывы о "Cacharel Anais Premier Delice"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow