El Corazon Actibe Bio-gel 423/59 Jelly - что это у Вас? Герань? - отзыв

Здравствуйте!
Весна свое дело делает, и при дефиците свежей зелени на клумбах хочется видеть ее хотя бы на ногтях.
El Corazon Actibe Bio-gel 423/59 Jelly - что это у Вас? Герань?
Сегодня на арене самый светлый из зеленой секции моего лакособрания — El Corazon Actibe Bio-gel 423/59 Jelly.
Вот они, голубчики:
El Corazon Actibe Bio-gel 423/59 Jelly - что это у Вас? Герань? С завистью читая обзоры новых коллекций El Corazon, облизываясь и помещая в избранное чужие посты, могу констатировать: у нас в продаже только осколки различных коллекций, вовсе не последних. Поэтому что имеем: лак был куплен по опыту использования других образцов этого производителя, после того, как убедилась в их отличных технических характеристиках. Здесь в принципе тоже все на уровне: красивое слегка разбеленное желе, удивительно ровно ложащееся, так что ничего не приходится корректировать. Обычная кисточка — широковатая, сплющенная. Высыхает тонкий слой быстро, по пути разравниваясь, как ни странно это звучит. Но! чтобы добиться цвета как в пузырьке, потребуется 4, а то и 5 этих самых слоев! В общем, терпение, друзья, терпение… Первые два испытания прошли успешно, а вот вчерашнее — не вполне: я поспешила, сделала последний слой потолще, и впервые с El Corazon получила неполное застывание с отпечатками подушки. Ну урок на будущее, значит…
В результате — милое стеклянное покрытие, с отличным глянцем, напоминающее — не смейтесь только — не высохший после морской волны яркий полупрозрачный камушек с пляжа… Камушек потом высохнет и потеряет глубину и яркость, с лаком, слава богу, ничего такого не происходит.
Стойкость обычная для El Corazon, у меня на день дольше других лаков.
Цена — мне достался примерно за 80 руб. Цена какая-то не такая, почти оптовая, ну так уж вышло.
Оценка 5- за количество слоев. (в один слой — это просто легкий оттенок, в два чуть более явный, в три — все еще бледноват).
И, собственно, скромный герой:
El Corazon Actibe Bio-gel 423/59 Jelly - что это у Вас? Герань? El Corazon Actibe Bio-gel 423/59 Jelly - что это у Вас? Герань?El Corazon Actibe Bio-gel 423/59 Jelly - что это у Вас? Герань?163881.jpge75465.jpg По цвету идеально подошел к балконной герани, как видно…
Ну вот и все! Присмотрела еще подобный в пыльно-сиреневом оттенке, к сезону сирени опробую!
Спасибо за внимание.

#elcorazon #лакдляногтей #лакижеле #массмаркет #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow