Отзыв о Сыворотка для лица Lancome Visionnaire от Gia

Сыворотка для лица Lancome Visionnaire

Эта сыворотка пришла ко мне в виде двух пробников (т. е. 4мл целое))) в интернет-магазине "Иль де Ботэ".


Сыворотка для лица Lancome Visionnaire фото
. В составе не сильно копал, но наличие силиконов бросилось в глаза. Ну, ладно, я думал, силиконы не самое страшное в нашей жизни. И наша кожа гораздо больше портится от загрязнения воздуха, пищевой химии и ГМО, и стресс. Так что я силиконы и улучшить внешний вид. Это особенно верно, когда душа еще молода, а морщины уже лезет((( Итак:

Мои впечатления. Сыворотка белого цвета, слегка brozova как очень тонкий полупрозрачный крем. Запах приятный, хотя немного алкоголя, я думал. Легко наносится, экономичный. Впитывается очень быстро, буквально в течение 5 минут. На коже не остается никаких следов жирности или липкости или стянутости. Общее ощущение идеально чистой кожи.Но крем сверху просит. Особенно в ночное время. Правда, некоторые пишут, что можно наносить его на крем, день пойдут в качестве основы, я бы не делал так, ведь сыворотка предназначена для применения на очищенную кожу для более глубокого проникновения в кожу, а этот крем будет препятствовать. Поэтому поверх сыворотки был применен крем. Кстати, я сыворотку и под глаза протер, никаких отрицательных чувств, только положительные.


Результат. Вечером после нанесения сыворотки с кремом ( у меня это Шисейдо Benefiance), на утро кожа супер гладкая, морщинки менее заметны (конечно, не осталось, это действительно будет чудо), поры менее заметны. Даже гусиные лапки стали меньше. В общем, я был рад, что моя кожа. После нанесения видимого результата не видно, но ощущение, что тоже хорошо. Но у меня весь день, кожа устала, то есть. В общем, сыворотка-это хорошо, теперь я думаю брать полный размер, а кремчиков еще подберут, потому что моя меня не устраивает.

0

Другие отзывы о "Сыворотка для лица Lancome Visionnaire"

Все отзывы о "Сыворотка для лица Lancome Visionnaire"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow