Гуава на губах. Bobbi Brown Rich Lip Color SPF 12 Guava - отзыв

Я с юности боялась красных и коралловых помад. Но однажды мне все же захотелось чего-то яркого… Как оказалось — все самое яркое — внутри неприметного футлярчика.
Гуава на губах. Bobbi Brown Rich Lip Color SPF 12 Guava
Дело было в корнере Бобби Браун на Цветном, куда я пришла к визажисту на урок по равномерному распределению тона по лицу   Пришла естественно с совершенно «голой» кожей. После того, как лицо покрылось неким составом (об этом как-нибудь потом) захотелось чего-нибудь «эдакого» — необычного, и чтоб не в моем стиле. И пошла я тыкать пальцем во все, что видела… Ну и отрыла среди всего изобилия ярко-коралловую (как оказалось позже гуавовую) помаду, и наивно так спросила у визажиста — «А мне пойдет?». Она ответила положительно, добавив, что такие оттенки как раз созданы для голубоглазых. Ню-ню.   И вот что из этого вышло.
Инфо от производителя: Rich Lip Color SPF12 обладают новой легкой формулой, насыщенной цветом. Результат — насыщенный чистый оттенок с плотным покрытием, который при этом не ощущается на губах. Такое возможно благодаря бесцветной основе, в которую заключены пигменты, — она позволяет передать их истинный оттенок.
Помада имеет шелковистую текстуру, смягчает губы, увлажняет их, а также защищает от солнечного излучения (SPF12). Rich Lip Color будет представлена в 12 оттенках от легких до насыщенных: Bikini Pink, Rose Blossom, Soft Coral, Guava, Bare Pink, Plum Rose, Heather Pink, Mod Pink, Sweet Nectar, Cosmic Raspberry, Old Hollywood, Crimson.
На фото с официального сайта оттенок конечно выглядит неправдоподобно:
Гуава на губах. Bobbi Brown Rich Lip Color SPF 12 Guava Но все-таки сам стик гораздо ярче. Я сделала фото специально на фоне классического яркого красного канта на платке.
Гуава на губах. Bobbi Brown Rich Lip Color SPF 12 Guava А теперь долгожданный свотч при дневном свете:
Гуава на губах. Bobbi Brown Rich Lip Color SPF 12 Guava Ох, как же ярко!  
Мнение о продукте: Как видно, пигмент она отдает отлично   Покрытие действительно плотное, хотя наносить ее можно и по-разному. Губы не сушит, но особого увлажнения я не заметила, к сожалению. Хотя консультант обещала какие-то масла в составе, но ими как-то и не пахло. А пахло (и пахнет спустя полгода, кстати) ванилином. Именно не ванилью, а ванилином. Еле-еле. На губах вкуса помада не имеет. Она, конечно же, не стойкая. ( а стойкость нам никто и не обещал). Если кушать биг мак, то обязательно отпечатается на подбородке. Если не кушать — то часа три выглядит хорошо, потом впитывается. (Если губы суховаты — то может немного скататься в полоску. Раза три была замечена за этим странным занятием) Но не растекается, даже не смотря на то, что я не пользуюсь карандашом для губ (ибо не умею). В общем нормальная такая помада. Я только буду долго сокрушаться по поводу цены. Она мне в РГ в «Цветном» досталась с максимальной скидкой за 1050 рублей. И это для помады без «вау» эффекта и с такой неприметной наружностью (имею ввиду футляр). А если учесть, что в Штатах она стоит 23 $, то вообще обидно становится   (Прощаю ее за очень высокую экономичность)
Я ношу ее в трех исполнениях. (чаще всего в первом и втором)
Исполнение первое. Вбиваю пальчиком.
Гуава на губах. Bobbi Brown Rich Lip Color SPF 12 Guava04cff2.jpgВторое исполнение: с любым бальзамом для губ в один слой
a6102d.jpg 840ac7.jpgИ наконец, третье, самое экстремальное: на голые губы, в два слоя ( повторюсь, карандашом не пользуюсь)
af70c2.jpgd3b6b2.jpgОценка: 5-
Срок тестирования: 6 месяцев
Ох, девочки, не знаю… Все равно она для меня не ежедневная, и я не уверена, что она мне идет. Но как продукт имеет место быть.
Что думаете?
1736ab.jpg
Я — Лена. Ко мне кому как удобно  

#bobbibrown #косметикалюкс #полныйобраз #помада #профессиональнаякосметика #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow