Отзыв о Маска для волос Levrana "Прованские травы" от Kimberly

Маска для волос Levrana "Прованские травы"

Я люблю маски для волос из натуральных масел и делать их регулярно хотя бы дважды в неделю. Считается, что масляные маски могут быть использованы только на здоровые волосы из-за поврежденных волос, запечатанный с маслом, больше разрушается.

Мои волосы живым тому опровержением: тонкие, ломкие, сухие секущиеся кончики, они буквально за месяц пришло в идеальном порядке и состоянии, что подтвердил мой парикмахер работает со мной уже много лет.

Так получилось, что во время путешествия или просто в тех случаях я сделал значительные перерывы в масках. Однако за последние несколько месяцев, я очень довольна состоянием волос и даже не думаю об обычной короткой стрижкой. Утюги, фены и окраске, используется как и раньше.

Единственным существенным моментом является то, что секущихся кончиков у меня еще тогда отрезать и теперь стараюсь не получить их снова.

Маска для волос Levrana Я люблю маски для волос, после масла, не нравится процесс (но скромную) для их разведения, применяя пищевую пленку на волосы на час и смывается несколько раз. Поэтому увидев в магазине шампунь "Леврана", я сразу понял, что надо было брать. Потому что:

- натуральный состав

- много отличных масел в одном наборе

- заявка на 20 - 60 минут

- без мешков на голове (не запрещено, но необязательно)

Маска для волос Levrana Забавное сочетание французского и английского-то я не помню в Провансе кружки, но композиция начинается с репейным маслом. Для любопытных - спрятать в котировочной детальный анализ свойств все масла, но он будет ниже на картинке.

Репейное масло, химический состав: витамины А, В1, В2, В5, В6, В9, В12, D, Е, F, К и РР, бета-каротин, белок, жирные кислоты, дубильные вещества, микроэлементы и минеральные соли.

Лавровое масло, химический состав: дубильные вещества, витамины А, С и РР, минеральные вещества, кальций, магний, железо, цинк, медь, натрий, калий, фосфор, марганец и селен.

Макадамии масло, химический состав: витамины А, В1, В2, В5, В6, В9, В12, Е и РР, калий, кальций, магний, цинк, селен, медь, марганец, железо, фосфор, натрий.

Масло черного тминахимический состав: омега-9 и омега-6, аргинин, фосфолипиды, витамины группы В, витамин С, D, дубильные вещества, флавоноиды, каротиноиды, моно - и полисахариды, энзимы, кальций, фосфор, железо, аскорбиновая кислота, каротин.

Ближе к финалу в составе: молочная кислота, витамин Е, эфирное масло лаванды, шалфея, гвоздики, перца (залив), розмарин. А также экстракт крапивы, малины, липы, Маклай и грецкого ореха.

В качестве стабилизаторов и загустителей - цетиловый спирт из кокосового масла.и глицерил стеарат из пальмового масла.

99,5% из ингредиентов натурального происхождения.

Маска для волос Levrana Смесь в стиральную машину запечатан под защитной пленкой, как только вы откроете, что можете запах, ассоциации, напоминающие травяные медицинские мази. Это на любителя - поначалу мне скорее не понравилось, но потом наоборот, очень нравится, как он пахнет. Маска с желтоватым оттенком, цвет и по консистенции напоминает майонез. Наносится на волосы и легко распределяется, не течет и без излишней маслянистости в то же время. Такое ощущение, что волосы, как тут же поглощает его. Производитель рекомендует наносить маску на влажные волосы. Я использую его два, если можно так сказать, пути: применить по 20 минут, лежа в ванной с книгой или час, пока занимаетесь домашними делами. Мне очень нравится простота использования: даже без маски фильм не будет течь за шиворот или вызывают каких-либо неудобств. Вы можете просто удалить волосы с маской в абсолютном значении на высоте и не беспокоиться об этом.

Плюсы масляные маски после использования будет есть:

волосы очень мягкие

изумительный блеск

- эластичный

- выкормил

- гидратированный

послушный

свободный

- выглядят здоровыми

- приятно

даже на следующее утро выглядеть свежо

- объем сохраняется и на следующее утро

- и легкий травяной аромат остается на волосах

Маска действительно замечательная. Так как я купил его, в основном использовал его, потому что слишком ленивы, чтобы возиться с отдельными маслами. Хотя мой главный фаворит для масок все-таки облепиховое масло для волос это просто шелк. Но это довольно запутанным, чтобы использовать - толстые, краска, плохо впитывается, так что вы должны беспокоиться из смеси. А потом берите маску и наслаждайтесь. Затем жирной оранжевой миски мыть не нужно

Я буду рад, если вы оцените другие мои отзывы по теме:

0

Другие отзывы о "Маска для волос Levrana "Прованские травы""

Все отзывы о "Маска для волос Levrana "Прованские травы""

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow