Отзыв о Маска для губ Flovera «2 в 1. Уход и объем» от Валентина

Маска для губ Flovera «2 в 1. Уход и объем»

Здравствуйте!


Около месяца назад, благодаря одному известному блогеру интересует российский бренд flovera. Я не могу выйти из дома без бальзама, особенно осенью, и мне очень хотелось, наконец, получить мои губы, что было особенно важно в преддверии зимы. Мне показалось, что целая линия для ухода за губами от flovera идеально подходит для этого. Губы маски был наиболее разрекламирован и это была главная надежда.



Маска для губ Flovera «2 в 1. Уход и объем»  фото

Товар был в коробке без отдельной упаковки, на дне есть только наклейка с датой годности и номер оттенка. Просто "оттенки" на сайте представлены 4: клубника, сливы, карамели и киви. Лично я надеялся, что моя маска будет вкусно пахнуть как карамель, но когда он пришел, запах полностью, и теперь, спустя месяц, я чувствую себя слабым сладким ароматом. Цвет на маске губы не.



Маска для губ Flovera «2 в 1. Уход и объем»  фото
Сайт производителя, к моему удивлению, не дает полный состав маски, с указанием только отдельных компонентов:


  • Масло Цубаки масло японской камелии (Камелия японская)
  • Масло Ши (Карите)

  • Сайт lipex® Трис Ши – Ши масла с содержанием тритерпеновых эфиров более чем на 60%.

  • Volulip™ - это инновационный актив экстракт растения портулак волосистая, ака Поцелуй-меня-скорей, ("Поцелуй меня быстро"), и пептид приятель-KMO2K.
  • Витамин Е


Маска для губ Flovera «2 в 1. Уход и объем»  фото
Маска довольно твердая, воскообразная масса ню. Чтобы достать его из упаковки, за исключением того, что ватной палочкой - ни кистью, ни пальцем не могу пробить его достаточно. На губах ощущается как теплый воск, довольно своеобразно.

На сайте указано, что масса продукта в банке 1 грамм(!!!), и я верю этому, потому что она маленькая. Ниже фото в сравнении с кистью и "звездочка" - это немного больше.







Что касается маски, то......


При нанесении толстым слоем (что можно сделать только с ватным тампоном) и оставить ее на губах на всю ночь, маска сможет "растянуть" ваши губы изнутри, а если придать им объем, лелеяли. Все ваши seluchenko не становятся мягче overinvest не денется. Эффект особенно заметен сразу после применения, а когда не надо выходить на холод и ветер, не экспериментировать с помадами, он может длиться некоторое время (2-3 дня).



Капли на свежую маску. Во время использования не появляются

Лично у меня мои губы счастливы, и я ждал этот инструмент, нивелируя недостатки, и не давая губ новые свойства. Но эффект интересный и вообще имеет право на существование, особенно если сочетать маску с бальзамом, ссылку на комментарий, который только можно найти ниже. Неприятно я был поражен количеством средств (статью фляги) и отсутствие композиции.


За неоправданные ожидания, цену, объем и нехватка персонала - 3 звезды. Для эффекта - рекомендации


Другие продукты flovera




и я не понимаю


0

Другие отзывы о "Маска для губ Flovera «2 в 1. Уход и объем»"

Все отзывы о "Маска для губ Flovera «2 в 1. Уход и объем»"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow