Отзыв о Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule от Ксения

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule

Данный филлер для волос я приобрела случайно. Просто зашла в магазин профессиональной косметики за средствами для ногтей и загара, и тут продавец начала навязывать много чего еще, но заинтересовали меня именно филлеры, далее расскажу почему. В магазине рядом лежал синий филлер и розовый разных фрм, но оба корейские. Синий стоил 150, а розовый - 110, поэтому я взяла два розовых.

Красивый флакон Красивый флакон

О волосах. Целый год я отращивала собственный русый цвет, но потом сорвалась и стала вновь красить их в рыжий. Но, не хотелось снова травить волосы краской и я решила использовать оттеночный бальзам Тоника, который высушил мои волосы похлеще любых амиачных красок. В общем не волосы - а солома, снизу расчесать их без использования масок, масел и других средств я не могу. Поэтому я и повелась на уговоры продавца купить филлер, также меня убедили в том,что отзывы самые лучшие и конечно перед использованием я стала читать отзывы и лайфхаки для этого филлера.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule  фото

Ранее я делала неоднократно процедуру биоламинирования в салонах и ее хватало таки ненадолго, два-три мытья и эффект исчезал. При этом парикмахер делал все тоже, что и я с этим филлером, но средства были другие. В отзывах я прочла миллион восторгов о том, что средства ничуть не хуже салонных процедур.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule  фото

Итак процесс приготовления эмульсии:

Начало эмульгирования

1. Вылить средство в неметаллическую емкость и влить туда такое же количество воды отмерив его флаконом. Я решила,что на мои волосы до плеч будет достаточно половины флакона, так и сделала.

2. Смешиваем с водой и хорошенько взбиваем в густую сметану. Реакция начинается практически сразу. Ничего сложного.

готовая эмульсия

3. Наносим на хорошо вымытые (я вымыла 4 раза) волосы, они должны скрипеть, чтобы впитать максимум эмульсии. Ждем 20-30 минут.

После

4. Также можно одеть полиэтилен на голову и нагреть некоторое время феном, чтобы был термоэффект, так я и сделала.

До

5. Смываем без шампуня. Все.

Фото До и После

Плюсы:

1. Филлер облегчает расчесывание.

2. За счет филлера волосы смотрятся темнее и здоровее (это видно на фото, фотографии волос сделаны в одном и том же месте при одинаковом освещении).

3. Интересный процесс приготовления.

Минусы:

1. Эффект проходит после первого мытья головы, даже на два три раза не тянет.

2. Запах как у духов "Красная Москва" - это ужасно.

3. Ни сравнится с салонной процедурой.

Итог: волосы после процедуры действительно хорошо расчесываются, как после хорошей маски, но не более того. Такой же эффект я могу получить от хороших масок и масел для волос. В общем я не поняла всеобщего восторга инста-див от этого средства. Лучше уж купить хорошую профессиональную маску. Кстати никто из моих подруг и даже муж не заметили, что я что-то сделала с волосами, а подруги у меня довольно искушенные в плане таких средств. Единственное, что может эффект накопительный и после нескольких процедур волосы дольше будут сохранять эффект, а пока я не рекомендую вам тратить деньги на это средство.

0

Другие отзывы о "Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule"

Все отзывы о "Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow