Отзыв о Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl от Розалина

Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl

Всем привет!

Кожа вокруг глаз нуждается в особом уходе и я не пренебрегаю новинками в этой сфере. В последнее время полюбила патчи для глаз, но попробовать целую маску для этой области было по меньшей мере любопытно. Вот она во всей красе - Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl.

Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl фото

Запатентованные ингредиенты сыворотки ADVANCED GENIFIQUE YEUX LIGHT-PEARL теперь доступны в инновационном* формате маски для глаз 360’. Благодаря специальной гидрогелевой тающей текстуре маска моментально сокращает проявление мешков и темных кругов под глазами, а кожа вокруг глаз выглядит более гладкой, свежей и молодой.

В одной маске содержится такое же количество экстракта пробиотиков, как и в половине флакона сыворотки GENIFIQUE YEUX LIGHT-PEARL ADVANCED 20 мл.

Цена: 698руб

Текстура: кремообразная

Где купить:

Маску можно купить как в одиночку, так и набором. Набор состоит из 4 масок, это уже больше похоже на курс и стоит 2714 руб. Мне не кажется, что это дорого, но многие могут не согласиться.

Упаковка приятная на ощупь и представлена фольгированным индивидуальным пакетом с прорезью для открытия. На обратной стороне есть русскоязычная наклейка с необходимой информацией.

Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl фото

Производство во всеми любимой Корее. Срок годности большой, но долго хранить такие вещи не хочется.

Состав:

AQUA/WATER, GLYCERIN, BIFIDA FERMENT LYSATE, BUTYLENE GLYCOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, 1,2-HEXANEDIOL, CERATONIA SILIQUA GUM / CAROB GUM, CAFFEINE, HYDROXYACETOPHENONE, PHENOXYETHANOL, PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, PHENYL TRIMETHICONE, CARRAGEENAN, POLYACRYLATE-13, CHLORPHENESIN, ALLANTOIN, POTASSIUM CHLORIDE, SUCROSE, POLYISOBUTENE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ADENOSINE, PENTYLENE GLYCOL, FAEX EXTRACT / YEAST EXTRACT, HYDROLYZED CONCHIOLIN PROTEIN, CHLORELLA VULGARIS EXTRACT, POTASSIUM HYDROXIDE, TOCOPHEROL.

Маска по текстуре из приятного материала, на коже сначала немного холодит, но со временем это становится даже приятно.

Маска защищена с внешней и внутренней стороны защитными пленками: белой и прозрачной.

Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl фото Аромата практически нет. На лице я держу ее 20 минут, обожаю подобные вечерние процедуры.

Маска крепится на лицо довольно плотно, в отличие от некоторых патчей. Сразу после нанесения , она как будто на клей клеится, затрагивая всю поверхность вокруг глаз.

Сначала мне показалось, что маска немного покалывает. Но в целом ощущение увлажнение и подтянутости не покидает. В пакете помимо маски, содержится немного сыворотки (я ее наношу на оставшиеся участки кожи).

Мне бы хотелось пройти курс Гидрогелевых масок для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl, все-таки сложно оценить одним применением. Но даже в таких условиях, могу сделать вывод, что маска отлично увлажняет, лицо становится отдохнувшим, а кожа подтянутой.

Спасибо за внимание!

Где купить "Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl"?

0

Другие отзывы о "Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl"

Все отзывы о "Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow