Отзыв о Маска для лица Кора New Line Крем-маска питательная и тонизирующая с сапропелевыми грязями от Sylvia

Маска для лица Кора New Line Крем-маска питательная и тонизирующая с сапропелевыми грязями

Здравствуйте!

Некоторых косметических компаний есть линии не только для дома, но и для профессионального использования.

Строки профессиональный спа-уход питательный крем-маска с сапропелевой грязью (новая линия профессиональных SPA-маска питательная с сапропелевой грязью) как раз относится к профессиональной линии.

Маска для лица Кора New Line Крем-маска питательная и тонизирующая с сапропелевыми грязями фото Взгляните на продукт ближе.

Маска сделана в Москве касаются коры,

Маска для лица Кора New Line Крем-маска питательная и тонизирующая с сапропелевыми грязями фото выпускается в объеме 300 мл.

Мне хватает этого количества на 5,5 месяцев при использовании 2-3 раза в неделю.

Общий срок годности: 24 месяца.

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

Маска для лица Кора New Line Крем-маска питательная и тонизирующая с сапропелевыми грязями фотоЦена: 988 долларов США + доставка

Место покупки: официальный сайт

Период использования: поздняя весна - лето - ранняя осень осень

К концу срок годности маски является 06.2017 г., я использовал продукт до истечения срока годности.

Упаковка: среднего размера твердых, слегка гуляющую публику под пальцем, белого матового пластика

с винтовой крышкой из черного матового пластика. Упаковка минималистичная, он выглядит серьезным, профессиональным, строгим.

Банк поясом 2 этикетки с описанием.

Печать – высокое качество, водонепроницаемость.

Под крышкой есть защитная мембрана с хвостом,

которая плотно закрывает отверстие. Мне заказ был отправлен по почте, при доставке из банка была дополнительно обернута в прозрачную пленку содержимое не вытекло. Для удобства, я перекладываю маску в небольшом контейнере из-под маски или не будет прямого попадания воды и ухудшение большое количество масок. Также в небольших банках легче взять маску в один отпуск.

Цвет: коричнево-зеленый, хаки.

Запах: тонкий, профессиональный, тонкие, слегка медицинский, мне напоминает влажный мох, аромат не раздражает, я его не замечают на лице, быстро исчезает.

Текстура: гладкий, сливочный,

средней плотности, не течет. Описание производителя:

Питательная крем-маска эффективно воздействует на различные механизмы дегидратации кожи. Часть бурового комплекса липидно-минеральный комплекс оказывает очищающее, детоксикационное, регенерирующее, тонизирующее, увлажняющее, противовоспалительное действие. Очень удобная маска для сухой, обезвоженной кожи.

Крем предназначен для проведения салонных процедур интенсивного комплексного ухода за сухой, обезвоженной, чувствительной кожи лица, шеи и декольте. Восстанавливает тургор и эластичность кожи. Способствует глубокому увлажнению, быстро снимает состояние "усталости" кожи. Идеально подходит для экспресс-процедур.
Эффективность маски значительно повышается в сочетании с процедурами ионофореза и фонофореза. Не имеет ограничений по возрасту и типу кожи.

Немного крупнее. Применение:

Нанесите крем-маску на лоб, кожу лица и шеи тонким слоем, оставляя открытыми участки кожи век и губ.
В качестве подсушивающей маски для увлажнения лосьоном. После 30 минут смойте прохладной водой.

Состав:

Моей кожи: сухой, чувствительной, раздраженной, поры быстро забиваются от солнцезащитный крем и тон нужен хороший, но нежное очищение без пересушивания кожи, бывают воспаления, которые должны быть высушены.

Использование:

Нанесите на влажную кожу лица и шеи, иногда грудной области, средний слой, стоять 15-20 минут, как долго в теплой влажной среде, затем проводят маски, массажные плитки гуа-ша, маски они скользят хорошо, а остатки смывают теплой водой, потом можно нанести и маску.

Впечатление:

Маска хорошо выделяются, с кожи не стекает в глаза. Но лучше использовать подальше от слизистых оболочек, слегка влажную кожу.

Сразу после нанесения ощущается легкое пощипывание и тепло, если вы используете кислоты маска. Такие чувства сохраняются в течение 10 минут, то я их не замечаю. У меня тонкая кожа, близко расположенные к поверхности кожи сосуды. После смывания маски кожа равномерная, яркая, без пятен и красноты. Т. е. внешне покалывание не появилось, видимо, поэтому активные вещества проникают в кожу. Маска у меня никогда не было аллергии и раздражения.

Быстро ополоснуть изделие, без липкости, жирности не остается. Глина легко отцепляется от кожи, то полотенце чистое, без пятен.

Результат:

- Кожа становится более свежей и чистой.

- Цвет лица – здоровый, серо-зеленый оттенок кожи исчезнет.

- Воспаление, подсушивают, обеззараживают, уменьшается в размерах (при постоянном использовании).

- Содержимое пор размягчается, легко удаляется вручную.

- Маска мягко, не высушивая, но эффективно очищает кожу, поры забиваются.

Например, у меня для ежедневного использования солнцезащитный крем, содержащий силиконы в больших количествах, очень быстро забиваются поры. Маска помогает очистить, воспаления появляются реже и в меньших количествах.

- Повышения эластичности и восстановления тугора не заметил.

- Сильная влажность тоже не вижу, но маска определенно не сухой, не замерзает в твердый наст. Например, глиняная маска сильно и быстро затвердевает, dubiosa на коже.

После разочарования в этой серии у меня не большие надежды на продукт, я думал, что это обычная глиняная маска. Но средство было очень много работы и эффективное, которое помогает справиться с существующими проблемами, очистить поры, улучшить цвет лица. Продукт сразу видно, что это профессиональная косметика, которая дает реальный результат.

Повторной покупки: вполне возможно

Моя оценка: 10 из 10 баллов

Вывод: большой объем, низкое потребление, высокое качество упаковки, приятная текстура, маска очищает, не сушит кожу, подходит для сухой, чувствительной кожи. Покалывание может кому-то показаться странным, но они не причиняют дискомфорта, не вызывают боль, не увеличивайте розацеа. Результат стоит того, чтобы потерпеть немного странные ощущения. К недостаткам можно отнести недоступность и купить онлайн. Но это особенность распределения продукции торговой марки.

Вы написали NIceAdvice®, ➼

Спасибо за ваше время! (・人・)

Помните: «вы красивы в каждом отдельном пути»! ✿

Где купить "Маска для лица Кора New Line Крем-маска питательная и тонизирующая с сапропелевыми грязями"?

0

Другие отзывы о "Маска для лица Кора New Line Крем-маска питательная и тонизирующая с сапропелевыми грязями"

Все отзывы о "Маска для лица Кора New Line Крем-маска питательная и тонизирующая с сапропелевыми грязями"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow