Отзыв о Крем-мыло Natura Siberica питательное от Magali

Крем-мыло Natura Siberica питательное

Я купил его на общей волне интереса к бренду вместе с молочко для умывания и крем (масло) для тела. Скажем так, это очень хорошее мыло, но он взорвал мой мозг и не перевернул мир. Это просто мыло. Очень мягкий, очень приятно пахнет и экономно расходуется. Не сушит кожу. До этого я использовал жидкое мыло Dove и тоже очень довольна. Питания от природы и придавая в той же ценовой категории в районе 70-80 рублей. Для любопытства я взял кедровое мыло, как пища и уход за ней в районе 40р.стоит. Бутылки, кстати, идентична. Наверное, купить производители этих бутылок под мыло от одного поставщика.



на агафье дозатор от натуры-а флаконы одинаковые диспенсер Агаты от природы-и бутылки такие же

Запах также мягкое мыло и запах не плохой, но, возможно, менее интересно, чем в НС.


Большой плюс мыло на хороший экономичный диспенсер-это приятный дизайн золота. Когда мыло НС более, крутанул распределитель и намылил бы.


Мои руки часто мыла кожа от природы не сухие, про каналы-я не верю, что мыло необходимо аккуратно очистить от загрязнения-убирать и не кормить:-)


Может быть, однажды я буду покупать снова. Было бы неплохо, если бы в нее начали вливаться и пакетов, поэтому можно просто налить в бутылку после покупки.

0

Другие отзывы о "Крем-мыло Natura Siberica питательное"

Все отзывы о "Крем-мыло Natura Siberica питательное"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow