Отзыв о Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос от Анфиса

Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос

Проблемой выпадения волос Я страдаю на протяжении длительного времени. Ситуация усугубилась после рождения, когда у меня выпадали волосы как иголки от новогодней елки... четверть века моих волос, перепробовала кучу перспективным средством для укрепления волос. Через сотни пальцев pereschete эффективные шампуни и маски. Возможно, корень проблемы сидит глубоко в организме и надо атаковать как снаружи, так и внутри. В этот раз я решила попробовать этот шампунь в сочетании с капсулами льняного масла. На Иресе достаточно позитивные отзывы об одной и другой продукции. А теперь подробнее о шампунь Зеленая ферма Parafarmacia (GreenPharma). Купить аптеке лекарства онлайн, аптека (в моем случае это "Живика") дает скидку 2% на заказ в интернет. Прилагаю фото ценника на бутылку и проверяем с двух-процентная скидка:



Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос фото


Состав:


Алтей лекарственный экстракт корня (Guimauve)*, вода (Aqua), экстракт коры хинного Succirubra*, зверобоя продырявленного цветок стволовых экстракт (Millepertuis)*, Cocoamphoacetate-натрия, ПЭГ-4 Rapeseedamide (производные Д-де-Huile на основе масла рапсовое)*, кокамидопропил бетаин (производные Д масло для тела де Коко)*, ксилит (извлечь-де-сон, - де-Буа-де-Paille)*, экстракт полевого хвоща (прел)*, Juglans водке (орех)* экстракт семян (Noix)*, Бетула Альба экстракт листьев (взаимный интерес)*, Риб Шдгит (черная смородина)* масло (Касси)*, гидролизованный растительный белок ПГ-пропил Silanetriol, экстракт плодов японского перца Alatum, лактитол (извлечь-де-Лаит)*, Пантенол (провитамин В5), аромат (Parfum), лаурил Пирролидон, Токоферола ацетат, Стирол/акрилаты сополимер, сорбат калия, Метилхлороизотиазолинон, metabisulfite натрия, метилизотиазолинон.



Первой стирки мне нравится запах. Она расширяется во время вспенивания и совершенно разные запахи в бутылке. Напоминает аромат лимонных листьев. Пенится легко и быстро.


Шампунь обещает укрепить волосы. Трек идет на протяжении месяца, количество потерянных волос. Считать я, конечно, не будет чисто визуально)


После первой стирки, это выглядит следующим образом:



Количество выпавших волос при первом мытье шампунем Количество выпавших волос в первой шампунь
И это только одна третья часть. Остальные падают с головы в течение дня по всей квартире. Ужасы и многое другое)

Я хотел поставить фото на каждый пятый раз мытья волос. Но я понял, что с выпадение волос будет делать это гораздо быстрее, а на третье картина выглядела так:



Результат третьего применения шампуня Результатом третьего применения шампуня
Если Зеленая ферма сделать, чтобы справиться с выпадение волос, то через две недели у меня будет чем похвастаться. А пока эксперимент продолжается!

Где купить "Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос"?

0

Другие отзывы о "Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос"

Все отзывы о "Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow