Отзыв о Шампунь от перхоти Himalaya herbals Для нормальных волос от Birdie

Шампунь от перхоти Himalaya herbals Для нормальных волос

Здравствуйте! Сегодняшний обзор будет посвящен перхоти Гималаи. Я уже несколько лет в поисках идеального шампуня, но не смогли его найти. Решила попробовать этот шампунь. Перхоти у меня нет, но иногда я использую такой шампунь для профилактики.


Шампунь хороший, запатентованная как гипоаллергенный, но при покупке с аллергией следует подумать, прежде чем обратиться к специалисту. Той же особенностью его является то, что он подходит для окрашенных волос, что не все фирмы заботятся о нем. Шампунь вымывает пигмент краски, волосы остаются неповрежденными после мытья, особенно после того, как я использую кондиционер этой же марки.



Шампунь от перхоти Himalaya herbals Для нормальных волос фото

Из плюсов также отмечу, что волосы после применения долго не пачкаются, и в течение дня мои волосы чувствовать свежесть ментола и чайного дерева, входящие в состав шампуня.


Шампунь на основе учения Аюрведы. Основные ингредиенты в состав шампуня являются экстракты трав розмарина, сандала, vetiveria, Баньян, лимон, но в составе есть лаурет сульфат натрия, поэтому этот натуральный шампунь-это только половина.


Запах специфический медицинский шампунь, как и другие бренды шампуней против перхоти. Немного древесный, с оттенком экстракт чайного дерева.


Цвет шампуня немного зеленоватый.


По консистенции жидкий, и мыть голову это занимает много, поэтому расходуется он совсем не экономично.


Производитель-индийская компания Гималаи.


Для профилактики перхоти, этот шампунь подойдет, но для лечения болезни надо , все же, подумать о покупке более дорогих и эффективных средств.


Я рекомендую этот шампунь, и если вы видите его, купить его снова.

0

Другие отзывы о "Шампунь от перхоти Himalaya herbals Для нормальных волос"

Все отзывы о "Шампунь от перхоти Himalaya herbals Для нормальных волос"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow