Отзыв о Маска для волос Levrana "Прованские травы" от Галина

Маска для волос Levrana "Прованские травы"

Привет


Масляные маски я не люблю их, потому что мои волосы просто не воспринимают. Но включенный интуицией, протянула руку и маску выбросил в мусорное ведро. Я скажу вам, что это не зря.


О бренде:


"Леврана" - это натуральная косметика российского производства по доступной цене для ежедневного использования.


В производстве не используются компоненты животного происхождения, и для самих животных нет. Бренд соответствует эко-стандартам и подходит для веганов



Маска для волос Levrana

Общие:



  • Место приобретения: от. сайте.
  • Срок годности - 1 год. После открытия - 3 месяца.
  • Стоимость составляет 550 рублей.
  • Объем 230 мл
  • Не содержит продуктов neftekhimii, парабенов, искусственных красителей и ароматизаторов.
  • Сделано с ручной любовь)

Артезианская вода, лавровое масло, Масло черного тмина, репейное масло, масло хлопковых семян, масло макадамии, цетиловый спирт, глицерил стеарат СЕ, молочная кислота, эфирные масла: лаванда, шалфей, Бей, розмарин, витамин Е, ксантановая камедь, экстракты: крапивы, малины, липы, macleya, грецкий орех, лимон



Маска для волос Levrana
Маска находится в пластиковой прозрачной баночке - шайбе. На верхней крышке. Под защитными слоями фольги Tamper - очевидное. Дата напечатанный на стороне. У меня это 20.03.18. Маска для волос Levrana
Запах специфический и не всем понравится. Мне напоминает крымские магазины с травами и маслами в районах с туристами или что-то хвойное. Я оставил запах счастлив, но молодой человек отказался его запах) для него, чтобы замаскировать запах был неприятный.

Консистенция очень и очень густая. Настолько густой, что положить баночку на бок всю маска "перетекли" за несколько дней. Она же жирная (на удивление) и похож на глиняную маску. Расход по сравнению с обычными промышленными маски большой. После 3-4 приложений осталось 2/3.




Применение:


Предварительно тщательно намочите волосы, промокните полотенцем и нанесите маску на влажные волосы, распределить по всей длине, для большего эффекта можно обернуть волосы полотенцем, держите в течение 20-60 мин., тщательно промыть водой. Затем используйте шампунь и кондиционер. Рекомендуется использовать дважды в неделю.


Маска наносится на влажные, а не сухие волосы. Так вы значительно снизите расход топлива. Я наношу на корни и длину. Затем, собранные в пучок и пошел 1-4 часа, хотя в инструкции написано 20-60 минут. Мои волосы были в прямой зависимости от времени. Чем дольше, тем лучше. Потом смываются просто водой. Маска похожа на гидрофильное масло, потому что получается белая эмульсия и "покинуть" прическу. Мыла один раз в голову, использовала кондиционер и готово. Использовать маску два раза в неделю и нет возможности в этом смысле я не вижу, потому что они боятся перегружать ваши волосы. Все время экстракт чую, после моих волосах он остается еще на несколько часов


Результат:


Это меня поразило. Волосы стали невероятно мягкие, объемные, вы захотите прикоснуться к ним. Они не путаются, не пушатся, я забыл это чувство, когда наслаждаешься своих волос)


Маска в целом мне понравилось. Для большого числа преимуществ от всего один недостаток - затраты времени, но результат полностью оправдывает его.


Также в этой маске является "сестрой" из сибирских трав. Я думаю, что в следующий раз возьму его.


Спасибо за внимание



Другие Левран продуктов:




0

Другие отзывы о "Маска для волос Levrana "Прованские травы""

Все отзывы о "Маска для волос Levrana "Прованские травы""

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow