Отзыв о Маска для лица Freshland Mask multi-effect herb Extract от Marcelina

Маска для лица Freshland Mask multi-effect herb Extract

Добрый день, красавицы)


В очередной раз, зайдя в магазин, чтобы купить необходимый товар, минуя стойку с масками я увидел ее. Так как я обладательница сухой кожи - и вот уже много, я решила попробовать, тем более маска имеет более доступную цену.


Я открыл его с надеждой что-то искупая из длинного списка обещаний.



Маска для лица Freshland Mask multi-effect herb Extract  фото

Состав и рекомендации можете наблюдать на фото ниже.



Маска для лица Freshland Mask multi-effect herb Extract  фото

Если честно, то композиции Я никогда не беспокоиться, я не являюсь поклонником всех вещей естественно, потому что естественно отличает меня от аллергии.


Но эта маска меня потрясла с первых секунд появился дискомфорт в глазах (жжение, начали слезиться от дыма, маска), Маска, хотя там не мог сделать, то меня интересует состав, а точнее один ингредиент сразу вызвал подозрения - феноксиэтанол, после небольшого исследования в Интернете, я обнаружил, что это не что иное, как производное формальдегида. Все стало ясно, скорее всего маска работает по принципу "lacelock гвозди", постоянно применять небольшие дозы яда, организм начинает вырабатывать иммунитет к нему, ну и соответственно регенерирует и выглядит лучше.


Сквозь муки держал маску указанных 15 минут ( надо было сразу снять, не знаю, почему я zadergala) и не увидел никакого эффекта на моей коже, абсолютно.


Стоит ли платить за такой эффект - на мой взгляд-нет, эффект не стоит таких мучений для глаз и гонения на тела. Кроме того, множество рабочих масок, без таких "сюрпризов".

0

Другие отзывы о "Маска для лица Freshland Mask multi-effect herb Extract"

Все отзывы о "Маска для лица Freshland Mask multi-effect herb Extract"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow