Отзыв о Антицеллюлитная маска для живота и талии GUAM Fanghi d'alga от Malvina

Антицеллюлитная маска для живота и талии GUAM Fanghi d'alga

Итальянская грязевая маска для горячего обёртывания живота и талии имеет в составе измельчённые морские водоросли Гуам, фукус, эсцин, кофеин, каолиновую глину, фитоэкстракты плюща, конского каштана, эфирное масло лимона и масло шалфея.

Как Вы видите состав полностью натуральный. Запах тоже, настолько натуральный и травяной, что лучше использовать это обёртывание, когда дома никого нет:-)), а то домашние будут проводить носами и спрашивать, чем это от тебя так пахнет...фу...

Но красота требует жертв и не отказываться же от действенной маски только потому, что она слишком натурально пахнет.

А маска действительно работает. Причем года три тому назад и в интернете были схемы по ее использованию, и при покупке выдавалась книжица со схемой. Так что имейте в виду, как минимум поищите в интернете. Точно помню, что маску нельзя использовать ежедневно. В превую неделю количество раз больше, чем в последующие. Из чего делаем вывод, что маска обладает накопительным эффектом.

Совет-перед первым использованием измерьте объем своей талии в сантиметрах, в наиболее тонком ее месте, запишите куда-нибудь и отложите на время. Не нагнетайте ситуацию:-)) в следующий раз проведите замер через месяц, после использования маски. Вы будете приятно удивлены результатом. А если добавить к этому ещё и занятия спортом...но спорт это не всегда ожидаемый результат, перебрали спорта -набухли мышцы, недопили воды-получили отеки...так что без фанатизма товарисчи:-))

Намазали маску, обмотались пищевой плёнкой, ( используйте старую футболку) можно сверху разогревающий пояс, например из собачьей шерсти, и за уборку квартиры, одним выстрелом двух зайцев убиваем, при уборке совершаем движения, расходуем калории, и не оставляем на кровати неприятного запаха( это для тех, кто собрался понежиться в кроватке).

По прошествии 40-60 минут, смывает маску под душем. Идя в душ захватите пакет для мусора, чтобы сразу выкинуть грязную, влажную,подтекающую пленку.

Это у меня уже вторая банка, первую, весом 500 гр. я использовала и от второй осталась половина Это у меня уже вторая банка, первую, весом 500 гр. я использовала и от второй осталась половина Смыли маску, желательно без мыла. Вытерлись на сухо. А дальше по желанию, можно оставить так как есть, но все советуют воспользоваться вспомогающим средством той же марки.

Фотография крема тоже прилагается.

Маску однозначно советую, как хорошую рабочую лошадку. На мой взгляд цена совсем не бюджетна, но продукт полностью натуральный, без вредных добавок и парабенов.

0

Другие отзывы о "Антицеллюлитная маска для живота и талии GUAM Fanghi d'alga"

Все отзывы о "Антицеллюлитная маска для живота и талии GUAM Fanghi d'alga"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow