Отзыв о Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel от Вера

Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel

Здравствуйте! И я наконец решился написать отзыв на это средство. Я купил его вновь под влиянием Irecommend сайте, привело к положительным отзывам - "а вдруг это инструмент, который вы так долго искали всю свою жизнь" и так далее.


О моей коже: мне 23, мои подростковые годы давно прошли, но проблемы с кожей на мой взгляд. Жирная Т-зона, черные точки и конечно угорь - пару штук всегда на моем лице, а иногда и значительно больше. У меня неровный цвет лица из-за пост-акне. Я перепробовал очень много средств, но лишь одна задержалась в моей ванной в течение длительного времени.


Все мои проблемы легко замазываются тонера и порошок, но кто problemdomain совершенно не стремится к здоровой и нормальной кожи? Вот и я не могу пожать этот сон...


Я кружил вокруг этого инструмента, было жалко выбросить деньги и не получить желаемого результата. В конце концов, это просто случилось.



Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel фото


Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel фото

Мой гель был в объеме 200 мл, Цена - 650 рублей., Производство - Франция. Немного дорогой, но так как гель очень экономичен, это полностью окупается. Хотя, когда я понял, что он не помогает, оно не сохраняется и так закончился, он у меня уже полгода. При сохранении вам месяцев 10, наверное стрейч.


Цвет геля прозрачный, с тонким цветочным ароматом. Пенится очень хорошо.



Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel фото
Производитель говорит нам, что гель:

  • не содержит мыла - рН 5,5
  • не содержит спирта
  • не содержит красителей
  • не содержит парабенов



В этом, я думаю, можно доверять. Гель действительно очень хорошо и мягко очищает, совершенно не сушит кожу. После мытья я чувствую, что кожа чистая на 100%, кожа "дышит". Если есть прыщики, то они подсушиваются хорошо, но остальная часть кожи в то же время не страдает и не слезает.

Но самое главное для меня - лечение акне, делает гель сам по себе не показывают. Смотрите сами - на фото моя кожа, после нескольких месяцев использования этого геля для умывания:










Это кошмар. После этого закона и угорь остался со мной все эти месяцы, их стало даже больше, чем обычно. Они стягиваются, подсушивают гель.....но все равно продолжают лезть! Не знаю, почему многие люди на него молиться готовы. Видимо это просто не мое дело. Боролся с воспалением, вот она замечательная , она мне очень помогла в сухих прыщиков.


Но производитель нигде и не пишет, что гель помогает от прыщей.... Получается, что "я вам ничего не обещал, вы."


Помимо состава, если кому интересно:












Когда этот гель закончился, я купил случайный дешевый гель "Чистая линия" за 50 рублей и лицо стало намного чище. Странно, но факт. Продолжить свой поиск ", Что" означает))

0

Другие отзывы о "Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel"

Все отзывы о "Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow