Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Клара

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Сегодня пришла посылка от NIVEA. Я спешу поделиться своими впечатлениями от использования универсального увлажняющего крема , так как мини-версия уже давно живёт в нашей семье, и я знаю, насколько хорош и универсален этот крем. Для масс-маркета — это просто находка. Крем, выполняющий множество функций. На официальном сайте NIVEA говорится о 28 методах использования крема, но о них чуть ниже.

Увлажняющий универсальный крем от NIVEA CREME Увлажняющий универсальный крем от NIVEA CREME

Общая информация

место покупки — любой магазин с ухаживающей косметикой;

цена — в пределах 200 рублей;

объём — 150 мл;

произведено — в Германии;

Увлажняющий универсальный крем от NIVEA CREME Увлажняющий универсальный крем от NIVEA CREME

Обещания производителя

NIVEA CREME- универсальный крем для всей семьи. Благодаря увлажняющей формуле с эвцеритом, крем увлажняет, питает и бережно ухаживает за кожей тела, особенно за сухими участками. Крем не содержит консервантов.

28 причин попробовать

1. Основа под помаду.

2. Для снятия макияжа

3. Для коррекции формы бровей

4. Для обветренных губ

5. Увлажняющая маска для лица

6. Для сухой кожи лица

7. Для кожи ребёнка зимой

8. Для детской кожи после купания

9. Для сухой кожи локтей

10. Для продления жизни педикюру

11. Для сухих пяточек

12. Для сухой кожи голеней

13. Для большей стойкости парфюма

14. Для сухой кожи рук

15. Для ухода за кутикулой

16. Маска для кожи рук

17. Для ухода после загара

18. Для массажа

19. Для ухода за кожей тела

20. Для укрощения непослушных волос

21. Маска для кончиков волос

22. Для покрасневшего от насморка носа

23. Для обветренных щёчек

24. Зимой для всей семьи

25. Для ухода за кожей во время беременности

26. Для ухода за бородой

27. Для ухода после бритья

28. Для снятия зуба от укуса насекомых

Состав

Увлажняющий универсальный крем от NIVEA CREME Увлажняющий универсальный крем от NIVEA CREME

Эвцерит — запатентованный ингредиент в составе крема, оказывающий воздействие на естественные липиды кожи.

Пантенол — один из основных ингредиентов для ухода за кожей. Содержит витамины В3 и В5, обладающие противовоспалительным и регенерирующими свойтсвами.

Внешний вид

Крем приехал ко мне в очень красивой картонной, синей коробочке. Очень приятный формат. Моё настроение сразу улучшилось, как только я увидела эту милость.

Увлажняющий универсальный крем от NIVEA CREME

По бокам самой коробочки изображены маленькие иконки-подсказки для чего можно использовать крем.

Увлажняющий универсальный крем от NIVEA CREME Увлажняющий универсальный крем от NIVEA CREME Внутри также прилагалась инструкция Увлажняющий универсальный крем от NIVEA CREME и, собственно, сам виновник отзыва — крем. Увлажняющий универсальный крем от NIVEA CREME В круглой жестяной баночке с забавными рисунками сверху. Увлажняющий универсальный крем от NIVEA CREME

Крышка легко откручивающаяся. Баночка была защищена фольгой.

Увлажняющий универсальный крем от NIVEA CREME

Консистенция

Густая. Крем белого цвета.

Запах ненавязчивый, приятный по мне.

Увлажняющий универсальный крем от NIVEA CREME Увлажняющий универсальный крем от NIVEA CREME

Впечатления от использования

Конечно, я давно знакома с этим кремом. Даже в своём детстве его помню. Очень он ценился и считался чуть ли не дефицитом. Лично для нашей семьи дорого было его приобретение, так как явно не зажиточные крестьяне. Потом последовал долгий перерыв в использовании этого крема. Когда родился сын, и мы стали в холодные морозные дни ходить гулять и приходить домой в красными лицами,я поняла, что срочно нужна хорошая защита детской кожи. И вспомнила о Нивее.

Увлажняющий универсальный крем от NIVEA CREME

Испробовала не все 28 методов. О многих и не знала. Но кое-какие способы всегда на вооружении.

1. Использование для детской кожи в период зимних холодов. Больше всего зимой кожа страдает от избытка влаги и пересыхания, а также раздражения. Чтобы щётки не краснели, я использую его, обильно наношу, не жалея, на эти участки кожи лица. И это действительно спасает ситуацию. Возможно, кожа всё равно покраснеет, но дома быстрее уже отойдёт. И всё равно есть какая-то защита. Ведь это детская, нежная кожица.

2. Использование как увлажняющего крема для рук. Вообще отлично справляется со своей задачей. После нескольких применений кожа заметно увлажняется и уже нет такой необходимости наносить крем на руки. Каждый час, к примеру. Опять же в зимний период это просто настоящее спасение. НА кожу всего тела ещё не пробовала наносить. Она у меня не особо страдает недостатком влаги, а вот кожа рук..

3. Для продления жизни парфюма на коже. Давно слышала об этом лайфхаке. Но все не могла найти нужный крем. Который имел бы не слишком отчётливую отдушку и не забивал запах самого парфюма. Теперь знаю такой и опробовала этот метод в действии. Что сказать, действительно работает. НА кремовых текстурах дольше держится запах, однако, я заметила одну особенность. Аромат ложится одной сплошной нотой. Может, мне показалось, но он не играл разными нотами, а лёг пятном аромата. Возможно, дело в используемом парфюма. Однако, этот способ имеет место быть.

4. Для снятия макияжа я тоже его протестировала, хотя вообще не пользуюсь мицеллярной водой и гидрофильным маслом. Стало интересно, как справится Нивея с этой задачей. Действительно, очень хорошо, быстро и мягко снимает макияж с кожи лица. Мне понравился подобный способ.

5. Для увлажнения , размягчения и ухода за кутикулой. Идеально подошло.

6. Для ухода за кожей вокруг глаз. Этот способ применения понравился больше остальных опробованных. Как я раньше не догадалась увлажнять кожу этим кремом. Хоть он и имеет густую, плотную и жирную текстуру, довольно быстро впитывается кожей вокруг глаз . Впоследствии кожа не стянута, чувствует себя увлажненной, бодрой и чуть ли не молодой. Теперь обязательно на ночь буду применять этот универсальный крем. Утром лучше использовать более лёгкую текстуру, потому что время впитывания всё-таки имеет значение, когда нужно быстрее нанести уходовые средства и приступать к декоративной косметике.

Увлажняющий универсальный крем от NIVEA CREME

На сегодняшний день это все способы применения увлажняющего универсального крема от NIVEA CREME. Но и этих вполне достаточно. Где ещё найдёшь такое идеальное средство за копейки и со множеством функций для всей семьи. Рекомендую всем.

На этом всё. Всем спасибо за внимание к отзыву, мне это приятно!)

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow