Отзыв о Маска-пленка для кожи лица Sendo Golden Mask peel-off ANTI-AGE от Нонна

Маска-пленка для кожи лица Sendo Golden Mask peel-off ANTI-AGE


Маска-пленка для кожи лица Sendo Golden Mask peel-off ANTI-AGE фото


Золотая маска - пленка от Seondo я тестировал две недели. Я купил его по фиксированной цене за 99 рублей. И вот что я могу об этом говорить.




Маска-пленка для кожи лица Sendo Golden Mask peel-off ANTI-AGE фото

Начну с упаковки и состав. Красивые коробки, где указано требуемое ве (состав, способ применения и производитель обещает). Коробка имеет двойное дно, так что баночка с маской не так уж и много. Объем 50 мл. Есть защитная мембрана из пластика круг. Это знак "плюс" перед производителем не заморачиваться и изготавливать изделия без защиты.



Маска-пленка для кожи лица Sendo Golden Mask peel-off ANTI-AGE фото






Маска прозрачная с частицами золота, много частиц, в результате маска становится золотой. По консистенции как густой гель. Пахнет цветами (многие пишут, что Яблоко, но для меня это пахнет как цветочный). Запах приятный, не резкий.


Нанесите маску кистью не очень толстый. С помощью шпателя или пальцами, чтобы сделать его легче. Кожа распределяется хорошо, сохнет в зависимости от слоя и влажности в доме от 10 до 20 минут.


Очень тяжело удаляются. Пленка порвалась и не хотят отставать от кожи, это большой минус!






Ну, я пришел в действие. Я применяю маску раз в три дня. После применения кожа мягкая, сладкая, влажная. Маска борется с покраснения и улучшает цвет лица. С морщинами может справиться со мной она не работает, никакого эффекта не заметила. Но в целом состояние кожи улучшилось. Учитывая смешную цену - маска супер!

0

Другие отзывы о "Маска-пленка для кожи лица Sendo Golden Mask peel-off ANTI-AGE"

Все отзывы о "Маска-пленка для кожи лица Sendo Golden Mask peel-off ANTI-AGE"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow