Отзыв о Муколитические средства Sandoz АЦЦ 100 мг гранулы для раствора для детей от Dandre

Муколитические средства Sandoz АЦЦ 100 мг гранулы для раствора для детей

Кашель штука подлая, особенно у детей. Может опуститься буквально за два дня. Вчера вы горло пшикали старательно, а сегодня уже лезете на верхнюю полку в поисках ингалятора. Здравствуй, называется, бронхит. В этот раз нам прописали детский АЦЦ, ингаляции с пульмикортом и привычным бередуалом. А, ну еще вибрационный массаж, куда без него.

АЦЦ 100 мг для детей

Покупала в ближайшей аптеке, стоит 140 рублей за 20 пакетиков. На курс не хватило, потом еще докупала. С учетом цены - не критично, срок годности 3 года.

АЦЦ 100 мг для детей АЦЦ 100 мг для детей

Для тех, кому интересно, прилагаю фотографии инструкции. Если нажмете, то фотография увеличится и можно будет прочесть текст:

инструкции АЦЦ 100 мг для детей инструкции АЦЦ 100 мг для детей инструкция АЦЦ 100 мг для детей инструкция АЦЦ 100 мг для детей Для меня удобно, что в каждом пакетике по 100 мг ацетилцистеина, не нужно ничего высчитывать и как-то мудрить. Открываются, кстати, легко, рвать зубами не пришлось. АЦЦ 100 мг для детей

Порошок при насыпании всё же пылит и не немного. Я даже на языке чувствую этот апельсиновый вкус.

АЦЦ 100 мг для детей

Мне понравилось, что растворяется он быстро и без всякого осадка:

Вкус достаточно приятный, чуть кисловатый, сладкий, отдает апельсинами. Проблемы с тем, чтобы влить в ребенка лекарство, не возникло. Пила дочка с удовольствием и без пререканий-уговоров.

Результат от применения АЦЦ 100 мг для детей.

Для тех, кто впервые с бронхитом столкнулся, дам несколько советов сразу. Старайтесь поить ребенка как можно больше. Обильное питье же усиливает действие лекарства. Обязательно простукивайте спину (вибрационный массаж по умному называется), так как детям реально не хватает сил откашляться. Иначе можно реально забулькать, мокрота должна выходить. И ни в коем случае не занимайтесь самолечением!

Да, АЦЦ разжижает мокроту очень хорошо, способствует отхождению, не дает ей загустеть, но только им одним вылечить ребенка не получиться. У нас дополнительно были ингаляции с пульмикортом и бередуалом. Да, по старой недоброй традиции кашель приступами.

К третьему дню дыхание стало мягче, ровнее. Засыпает (есть у меня привычка руку на спине у ребенка держать), вибрации не чувствую, но хрипы еще слышу (сама послушала, да, мать я мнительная). Кашель именно продуктивный, то есть отстучала, дочь откашлялась.

На пятый день приема врач подтвердила, что хрипов нет, но дыхание еще жесткое, продолжаем еще 5 дней то же самое, на одну ингаляцию меньше в день. При этом кашель стал реже, гораздо быстрее стал ребенок откашливаться, даже самостоятельно.

В общей сложности лечились 10 дней. На 10 день отменили. Если сравнивать с тем же лазолваном - гораздо действеннее оказался этот препарат, более сильным и работающим. Естественно, что не советую самостоятельно решать, чем лечить.

Я не заметила у ребенка побочек на лекарство. Но тут я точно не могу сказать, так как параллельно я давала еще Фенистил. Он не от аллергии, он для уменьшения отеков слизистой.

В целом, я довольна осталась лекарством, оно нам помогло.

Спасибо за внимание к отзыву! Надеюсь, что он окажется для вас полезным. Не болейте)))

Где купить "Муколитические средства Sandoz АЦЦ 100 мг гранулы для раствора для детей"?

0

Другие отзывы о "Муколитические средства Sandoz АЦЦ 100 мг гранулы для раствора для детей"

Все отзывы о "Муколитические средства Sandoz АЦЦ 100 мг гранулы для раствора для детей"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow