Отзыв о Шампунь Рецепты бабушки Агафьи White Agafia от Lulu

Шампунь Рецепты бабушки Агафьи White Agafia

С помощь российского бренда кожи Рецепты Бабушки Агафьи знакома, наверное, каждая девушка в России. И я конечно не исключение. Я часто покупаю косметику от этой марки, и действительно бюджетная косметика, в том числе волос.


Сегодня мы будем говорить о органический шампунь для волос с репейное масло для блеска и укрепления волос из белой Агафьи от Рецепты Бабушки Агафьи.



Шампунь Рецепты бабушки Агафьи White Agafia  фото

Я купила этот шампунь в супермаркете, но также можно найти в салонах красоты и во многих из них.


Я принял решение, все за 80 рублей. Средний ценник от 80 до 140 руб.


Объем 280 руб.


Страна происхождения Россия, ООО "Первое решение"




Шампунь Рецепты бабушки Агафьи White Agafia  фото

У меня есть натуральные волосы и хорошо реагируют на органические косметика для волос. Кожа головы без перхоти.




Шампунь Рецепты бабушки Агафьи White Agafia  фото



От производителя:


Органическое репейное шампунь мягко ухаживает за волосами, обеспечивая глубокое питание и восстановление. Корень белого мыла нежно очищает волосы и кожу головы, не нарушая естественный баланс. Масло из корня лопуха увеличивает прочность и эластичность волос, восстанавливая их природную силу и красоту.




Я не привык видеть английский информации на упаковке Бабушки Агафьи. После серии белого агата, созданные не только для нас, русских девушек, но и на экспорт. Указывая, что признание высокого качества концерна первое решение за рубежом.


Сертификаты, подтверждающие натуральность этой серии абсолютно доступны.








Шампунь:


Воды, донник белый цветок/лист/стволовых экстракт*, натрия коко-сульфат, кокамидопропил бетаин, лаурил глюкозид, натрия хлорид, ягод облепихи заусенцев корня экстракт*, масло зародышей пшеницы банально*, родов agrostis обыкновенная экстракт ч*, Chamоmilla ромашка цветок воды*, календула лекарственная экстракт из цветов*, Saponaria лекарственный экстракт корня*, глицерин, гуаровая Hydroxypropyltrimonium хлорид, токоферол, лимонная кислота, бензиловый спирт, Дегидроуксусную кислоту, бензоат натрия, сорбат калия.




В составе нет силиконов и парабенов.






По консистенции шампунь очень жидкий и расход довольно большой. При такой цене я готова простить ему этот недостаток.


Пенится шампунь плохо, но я ожидал от натурального шампуня. Потому что это естественно, и это за такие шампуни очень странно, у меня этот факт не смущает, потому что на выходе я получаю чистые волосы.


По цвету шампунь прозрачный. Я люблю органические шампуни абсолютно прозрачным. Что для меня свидетельствует об отсутствии примесей из промышленных компонентов.






Аромат очень приятный и натуральный! Для меня это аромат свежесобранных ягод облепихи.







Шампунь мне понравился!


Несмотря на свою супер-бюджетной цене, это на моих волосах показал себя просто отлично.


Моет он конечно не писк, но я от него не ожидал. Это делает чистку очень мягко и деликатно. Абсолютно не сушит волосы, не путает их.


Я его использовала в паре с кондиционером из этой пары и соло. Мои волосы не повреждены и я иногда мою голову только одним шампунем. Он работал просто отлично. Волосы хорошо расчесываются волосы были мягкими на ощупь и совершенно запутались.


Шампунь могу смело рекомендовать не только здоровые волосы, но также повреждены. Это очень мягкий и моется очень деликатно.

0

Другие отзывы о "Шампунь Рецепты бабушки Агафьи White Agafia"

Все отзывы о "Шампунь Рецепты бабушки Агафьи White Agafia"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow