Отзыв о Повязка для сна FIX PRICE от Yvonne

Повязка для сна FIX PRICE

Иногда, перед сном я не могу заснуть: в голове крутились разные мысли, глаза сами раскрылись и смотрят либо на видимые в темноте предметы, как в окно или в потолок. Так что я могу кривить душой, несколько часов, пока ты не заснешь. Вроде бы физическая усталость присутствует и глаза перед походом в кровать сонным, но спать — зря. Спать не могу бодрствовать (тело против моей воли решает, где поставить запятую).


Одну простую вещь, мне до сих пор помогает. Эта маска для сна. У меня есть 2 эти вещи из магазина , Вот такая девочка мимими-вариант:



Повязка для сна FIX PRICE  фото


Повязка для сна FIX PRICE  фото

Я также увидел еще одну маску в подобном стиле, розовый с кружевом. Я бы купил, но у меня уже было такое с ювелирный магазин дива за 200 рублей (для сравнения: они 39 руб.)


Положительным свойством этих масок является то, что при стирке они не деформируются. Однако, я стираю их вручную в раковине. Эти маски служат мне уже больше года и до сих пор как новая: ничего не терли/не уполз, резинки для фиксации эластичный, хорошо. Были в масках и опыт стирки в машине, но я все еще боюсь их таким образом, чтобы его разрушить.


Самое главное: чтобы заснуть легче. Они абсолютно не пропускают свет за счет того, что мои глаза закрыты. По голове палкой, и она не вызывает никаких discomfot/не тянет. Здесь довольно простая вещь, которая помогает мне бороться с расстройствами сна

0

Другие отзывы о "Повязка для сна FIX PRICE"

Все отзывы о "Повязка для сна FIX PRICE"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow