Отзыв о Многофункциональная ампульная сыворотка FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-one Ampoule от Лидия

Многофункциональная ампульная сыворотка FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-one Ampoule

Многофункциональная ампульная сыворотка FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-one Ampoule фото

Ровно 3 года назад я вяло почитывала про гиалуроновую кислоту в яндексе и гугле. И тут контекстной рекламой мне принесло объявление о продаже Farmstay Aloe All-in-One Ampoule c гиалуроновой кислотой и коллагеном. Я полезла в интернет-магазин, посмотрела на цену и объем (250 !!! мл.). Добавила ампулу в закладки. По законам интернета с той поры она мне показывалась на всех рекламных банерах на разных сайтах. Я почитала восторженные отзывы и подумала: надо брать.

Многофункциональная ампульная сыворотка FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-one Ampoule фото

Первую ампулу потеряла почта России, я перезаказала у другого продавца. Дошла за полтора месяца.

Итак, ампула пришла ко мне в коробочке с коротенькой ложкой. Для такой баночки ложка неудобная. Сыворотка небрежно была залеплена скотчем. Я почитала в интернете - у всех она приходит именно в таком виде. Открыла сыворотку. Запах…. Ммм, очень нежный, цветочный, приятный. На вид сыворотка прозрачная, внутри гранулы, которые при соприкосновении с кожей тают.

Я была юна и неопытна. Ампула заменяла мне все - и тонер, и серум, и крем. Разве что санскрином я пользовалась отдельно. Это потом я уже добралась до фейсбука и провела апдейт рутины.

У меня жирная кожа и широкие поры, которые часто забиваются. Что я получила от ампулы: увлажнение. Кожа прям напитывалась водой. Стало меньше высыпаний - так как перестал вырабатываться себум в больших количествах. Цвет кожи стал более равномерный, меньше беспокоили пятна от акне. Кожа после нанесения ампулы сияла, жирный блеск появлялся только через несколько часов (летом). Зимой кожа оставалась сияющей, но не жирной до вечера. Ампула не забила мне поры.

Эту ампулу я брала с собой в отпуск в разные страны и разные климатические зоны - кожа оставалась увлажненной и не было воспалений. Я угощала ей подружек - у одной сухая кожа, у другой сухая и возрастная. Ампула им подошла, они были в восторге и заказали себе. Я пользовалась ампулой почти год, мазала и на шею, и на зону декольте.

Состав:

Вода, Гиалуроновая кислота, Бутиленгликоль, Ниацинамид, гидролизованный коллаген, Глицерин, Феноксиэтанол, Каприлил гликоль, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, эфиры жожоба, токоферола ацетат, Аскорбил Пальмитат, Лактоза, Целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, Карбомер, Триэтаноламин, экстракт гамамелиса, экстракт жожоба, экстракт красных водорослей Jania rubens, экстракт корня солодки голой, экстракт камелии китайской, Ксантановая камедь, двунатриевая ЭДТК, Аденозин, ароматизатор

Многофункциональная ампульная сыворотка FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-one Ampoule фото

Где купить "Многофункциональная ампульная сыворотка FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-one Ampoule"?

0

Другие отзывы о "Многофункциональная ампульная сыворотка FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-one Ampoule"

Все отзывы о "Многофункциональная ампульная сыворотка FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-one Ampoule"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow