Отзыв о Стразы для дизайна ногтей Artmix пластиковые холодной фиксации от Michelle

Стразы для дизайна ногтей Artmix пластиковые холодной фиксации

Всем привет!

Дизайн ногтей – это увлечение достаточно творческое и увлекательное. Многие уже успели заметить мою любовь к слайдерам, но иногда мне хочется чего-нибудь кардинально другого и еще более праздничного, для таких случаев у меня всегда в запасе есть стразы. Раньше я могла украсить одной – двумя стразинками серединку цветочка на ногте, но вдруг мне захотелось покрыть стразами практически весь ноготь, тем более, что я заказала себе новые стразы в ИМ Artmix-nail.

Продаются они в полиэтиленовом прозрачном пакетике с ZIP-застежкой.

Стразы для дизайна ногтей Artmix пластиковые холодной фиксации фото

Стразы пластиковые холодной фиксации

Размер 2 мм и 1,5 мм количество в упаковке - 100 шт.

Ссылка на раздел "Стразы" в ИМ .

Стразы для дизайна ногтей Artmix пластиковые холодной фиксации фото

Применение и впечатления:

И применила их я на гель-лак.

Для покрытия целого ногтя средней длины уходит 35-50 «камушков» размером 1,5 мм. А в комплекте 100 шт. Следовательно, такого пакетика хватит на 1-2 раза. С учетом того, что стоимость пакетика 40 рублей, дизайн получается довольно-таки бюджетным.

Сами камушки пластиковые, хотя на вид так не скажешь, так как блеск у них яркий, не мутный и смотрятся они недешево. В комбинации с гель-лаком проявили себя превосходно. Блеск не пропал. Но секрет еще заключался в том, что я не перекрывала стразы полностью гель-лаком, а уложив их на непросушенный слой топа с липким слоем, я подержала дизайн в УФ-лампе 2 минуты, а потом заостренной кистью лишь покрывала гель-лаковым топом между рядами страз и опять сушила. Эффект получился «бомбический»! За счет своей «легкости» стразы дольше носятся и не слетают.

Стразы для дизайна ногтей Artmix пластиковые холодной фиксации фото

Вывод: Стразы из ИМ Art-mix я с большим удовольствием рекомендую, ведь они придают ногтям праздничности, привлекательно смотрятся, их не разъедает обычный и гель-лак, а также они хорошо носятся и недорого стоят.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

В моем видео я рассказываю как сделать такой маникюр со стразами Art-mix:

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно Рада каждому!

Где купить "Стразы для дизайна ногтей Artmix пластиковые холодной фиксации"?

0

Другие отзывы о "Стразы для дизайна ногтей Artmix пластиковые холодной фиксации"

Все отзывы о "Стразы для дизайна ногтей Artmix пластиковые холодной фиксации"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow