Зис ис ШИТ, МАСК ШИТ👌 Отличная тканюшка с запахом Пертусина, ну я и надышалась😃 Что там по увлажнению и питанию? Всё об эффекте на нормальной коже, а также кому стоит попробовать😉 - отзыв

Привет всем!

Тканевая маска - не столь частый гость в моем арсенале, но все равно иногда проскакивают. На этот раз я говорю о своей первой настоящей корейской маски - от Espolio. И кстати, я чисто принципиально прописать нормальное полное наименование - маска ткань маска для лица с травами, травы суть Esfolio маска:

Тканевая маска для лица с травами Esfolio Herb Essense mask sheet Ткань маска для лица с травами лист трава суть маска Esfolio ❧Цена: 35 грн (у 1.33.е.)

❧Quantity per pack/quantity: 1 piece/25 мл

❧Сделано в: Корея

❧Оговорка: увлажнение, питание.

Лаванды, который так гордо заявлено в названии-это просто один из активных ингредиентов, но производитель делает упор на набор трав в составе.

По традиции, маска находится в упаковке матовую, внутри конечно, сорвали.

На обратной стороне имеется вся информация и небольшой стикер на украинском языке:

Тканевая маска для лица с травами Esfolio Herb Essense mask sheet Ткань маска для лица с травами лист трава суть маска Esfolio

Как можно более детально ознакомимся с составом:

Тканевая маска для лица с травами Esfolio Herb Essense mask sheet Ткань маска для лица с травами лист трава суть маска Esfolio

Вот хоть он не запечатан, как и все средства afonskih.

Ну и куда же без "удобный" nasechek:

Ткань маска для лица с травами лист трава суть маска Esfolio

Я не знаю из какого места мои руки растут пальцами тыкать не буду, но я как-то не по христиански разорвать мешок масок и вообще с чем угодно.

Ткань маска для лица с травами лист трава суть маска Esfolio

Так что, как вы понимаете, обзор сумки и сумки кофе в зип-пакеты я открываю ножницами.

Шаблон маски:

Галимов. Ткань тонкая и тянется как сопли, но я никогда не сломал, такой сильный, такой насадкой оказалось корейцы сделали. Ткань хотелось бы увидеть на носу нет, Барбара называть не хотел, и не только на суше возле ушей.

Ткань маска для лица с травами лист трава суть маска Esfolio

Возле губ ткань подошла идеально, не останавливаться и не скользит, не makalas в моем кофе во время СПА. Возле глаз носа постоянно идет, но не критично. Есть прорези на нижней части, поэтому "висяков" и другие не наблюдалось.

Ароматических эссенций в маске:

Должно быть, лаванда, в идее. Но смешанное этого сиропчика часть того, что я mimeole вспомнил Перусини, который нагло иметь при себе аптечку , даже когда уже выпил и даже когда не болею. Не очень противный, но не лаванда, вы можете страдать.

Использования и результаты:

Ткань была пропитана просто отлично, пачку левых сущностей. Маска все время экспозиции провел на лице, никогда не отставая и не вызывая дискомфорта. Первый раз было легкое покалывание в составе много экстрактов трав, это важный момент для аллергиков и чувствительной кожи. Особенно нужно помнить о мяты и розмарина. В чистом виде дома маски даже в минимальных концентрациях вызывает покраснения.

Кстати, моей коже:

  • молодой, 24 года
  • нормальной, склонной к сухости
  • угри и расширенные поры на крыльях носа
  • склонной к дерматитам
  • чувствительная, но не аллергичная

Выставки под маской я страдаю, да, у меня их нет, результат оценивали после умывания и нанесения маски на чистую кожу. Это тканевые маски мне нравится делать по утрам.

После удаления делали массаж до полного впитывания эссенции. Дал коже отдохнуть немного:

Ткань маска для лица с травами лист трава суть маска Esfolio

Какая-то сверхъестественная и я не заметил. Но мне нравится немного другой результат - кожа пришла в тонус, тон выравнивается, мелкие покраснения активных мало и плохо.

Поры маска не особо влияет, но не подчеркивает их:

Ткань маска для лица с травами лист трава суть маска Esfolio

Под маска для глаз хорошо увлажняют кожу, мелкие мимические морщинки разглаживаются. В общем, кожа посвежела и посветлела.

Буквально через несколько часов я был дома, но перед выходом все-таки использовать легкий дневной крем с фильтром и крем для кожи вокруг глаз.

Макияж дружелюбный маска порошок шло нормально, но с лица маску не удалось.

🔔Выводы: 🔔 маску рекомендую, но это не панацея и не самый лучший день для сухой кожи. Это даст ровный тон, слегка осветлить и сгладить. Больший интерес эта выставка будет для обладателей жирной и нормальной кожи.

Вот оно! Мои реверансы

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow