Отзыв о Маска- перчатки Estelare Ампульная для ухода за кожей рук от Margaret

Маска- перчатки Estelare Ампульная для ухода за кожей рук

Здравствуйте!

В холодное время года, тема ухода за кожей рук становится более актуальной. Просто другой день я забыл взять перчатки на прогулку с ребенком и очень obvestila руки, как хорошо, что дома у меня были ампулы маска - перчатки Estelare для ухода за кожей рук.

Маска- перчатки Estelare Ампульная для ухода за кожей рук фото

Ампульные маски-перчатки – эффективное средство для профессионального ухода за кожей рук в домашних условиях.

Чтобы купить маску, перчатки доступны в интернет-магазинах, например

Для изучения маску для получения дополнительной информации о

Его стоимость составляет около 130-150 рублей.

Сделано в Корее.

Вес - 25 грамм.

Упаковка и дизайн:

Маска-перчатки в пакетик рассчитан на одно применение.

Маска- перчатки Estelare Ампульная для ухода за кожей рук фото Дизайн красивый, стильный и выглядит очень презентабельно.

На Саше, есть насечки для легкого открытия маски без помощи ножниц.

Маска- перчатки Estelare Ампульная для ухода за кожей рук фотоИнформация от производителя:

Высокая концентрация активных ингредиентов в ампуле сыворотка, которая проникает в перчатку изнутри, и наличие в составе пептидный комплекс позволяет практически обеспечить профессиональный уход за вашими руками.

Пептиды не только стимулируют выработку коллагена и эластина в коже, но и помогают другим компонентам проникать в более глубокие слои, чтобы повысить эффективность маски в целом.

Пептиды в сочетании с четырнадцати растительных экстрактов, эластина и улучшить состояние матрикса дермы и биомеханические особенности кожи: восстанавливает защитный барьер кожи, клеточного иммунитета и естественной эластичности и гидратации кожи.
Маска оказывает успокаивающее, питательное, увлажняющее, противовоспалительное и омолаживающее действие на кожу. Предотвращает появление пигментных пятен. При регулярном применении маски ваши руки будут выглядеть молодо и ухоженно, потому что они часто выдают возраст женщины.

Состав:

Вода, бутилен гликоль, цетиловый Этилгексаноат, глицерин, цетеариловый спирт, стеариновая кислота, полисорбат 60, циклопентасилоксан, диметикон, глицерил стеарат, ПЭГ-100 стеарат, гидролизованный эластин, экстракт портулака и т. д, сорбитан стеарат, кунжут Indicum (кунжут) экстракт семян, солодки (солодки) экстракт корня цимицифуги Гасетоза экстракт корня горца многоцветкового, экстракт корня трутовик Санхван, экстракт Анжелики гигантской, экстракт корня Morus Альба экстракт коры, пион молочноцветковый экстракт корня софоры узколистной, экстракт корня шлемника байкальского экстракт корня, 1,2-Hexanediol, Каприлил гликоль, Illicium Верум (Анис) фруктовый экстракт, ацетил гексапептид-8, трипептид меди-1, Буддлея Давида, экстракт тимьяна обыкновенного (чабрец) цветок/экстракт листьев, карбомер, гидроксид калия, феноксиэтанол, динатрия ЭДТА, аромат.

Активные ингредиенты:

гидролизованный эластин, экстракт портулака, экстракт семян кунжута, экстракт корня солодки, клопогона гасетоза, экстракты горца, extractmessage трутовика, экстракт Анжелики гигантской, экстракт коры шелковицы (тутового дерева), экстракт пиона, экстракт корня софоры, экстракт корня шлемника байкальского экстракт корня, аниса, пептидный комплекс, экстракт baddley Давида, экстракт тимьяна.

Внутри пакетика:

Открыв пакетик я увидела пару перчаток связаны друг с другом. Снаружи они полностью сухой, внутри, пропитанной сывороткой.

Я вымыла руки, высушила и наденьте перчатки. Пропитка-это очень не самое приятное чувство, когда вы носите их, они мокрые, сыро, бррр! Но неприятное ощущение длится 20-30 секунд, затем вы привыкнете. Маски на руки необходимо держать около 20 минут, я сидел за компьютером, печатным отзывам, это довольно удобно.

Перчатки большие и широкие, они подходят девушки "с гвоздями", мужчины, так что их можно считать маску унисекс.

Маска-перчатки:

Как пропитка в маске очень много, мне было жаль выбрасывать продукт и распределить его на предплечье, мне хватило сыворотки на локти.

Несколько минут я массировал его руки, дожидаясь, пока сыворотка полностью не впитается.

Сразу же после снятия перчаток вы заметите, что кожа очень мягкая и нежная, она очень крутая увлажненной и напитанной, гладкой пилинг. Эти боли холодные руки начали чувствовать себя отлично, кожа перестала чесаться, дискомфорт прошел.

Однозначно маска намного сильнее и эффективнее, чем любой крем для рук!

Мне тоже понравился эффект маски на ногти и кутикулу. Кутикула мягкой и податливой сразу после маски я легко отодвинула апельсиновой палочкой, а ногти блестящими.

Эффект от маски мне поддерживать кожу и мои руки в идеальном состоянии на третий день. Я думаю, достаточно делать эту маску раз в неделю для поддержания хорошего результата, а то и реже.

Я настоятельно рекомендую попробовать эту маску-перчатки!

0

Другие отзывы о "Маска- перчатки Estelare Ампульная для ухода за кожей рук"

Все отзывы о "Маска- перчатки Estelare Ампульная для ухода за кожей рук"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow