Отзыв о Пилинг-сыворотка Mizon с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum от Эльвира

Пилинг-сыворотка Mizon с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum

Данная сыворотка - моё второе опробованное средство из "кислотного арсенала" и , надо сказать, весьма удачное, первой была небезызвестная очень классная и, наверно, именно поэтому снятая с производства отбеливающая маска от "Белита-Витэкс".

Моя кожа: нормальная, склонная к жирности и расширенным порам в Т-зоне, непроблемная, с периодическими небольшими высыпаниями.

По заявленному составу главная - гликолевая кислота 8% (моя любимая)+всякие полезные штуки дополнительно, в том числе и гиалуронка.

Вначале мне показалось, что она ничего особенного не делает, но это только показалось. Вау эффекта ждать не стоит, хотя я думаю от такой концентрации AHA его никто и не ждет. За 2 недели применения кожа стала более упругая, ровная и очень приятная на ощупь.

Первый "кислотный сезон" я использовала ее на ночь, в следующем году стала использовать утром под крем, а на ночь ETUDE HOUSE Berry aha bright peel sleeping pack (вообще корейская кометика - очень крутая, она только меня радует своими составом, действием, формами и ценой). Совокупное действие мне нравиться, но второй раз, наверно, не куплю, т.к. на рынке так много классных кислотных продуктов в широком доступе: Кристина, Холлилэнд, да и все те же классные корейцы. Но единственное, к этой сыворотке есть еще тоник кислотный и мне кажется использование их вместе может дать еще более крутой результат.

Итог: разглаживает рельеф, немного уменьшаются поры, борется с подкожниками (так ведь называется забитая пора, находящаяся под кожей), а все это за счет того, что она обновляет кожу, помогает ей отшелушиваться, улучшает регенерацию (если честно я все это могу написать почти к любому хорошему средству с кислотами).

Очень удобная упаковка с дозатором-пипеткой: каждый раз когда открываешь упаковочку у тебя уже набранная пипетка, достаточно гигиенично и экономично (легко дозировать, лишнего не выльешь); очень жиденькая и легко распределяется по коже; ощущается немного липкой до полного впитывания (а впитывается она быстро) и иногда подстягивала мне кожу, если сверху забыть нанести увлажняющий крем: на вкус кислая (случайно облизала губу, которую случайно намазала), если на лице открытые/заживающие ранки - будет щипать кислоты же.

И обязательный СПФ, даже в те пасмурные зимние дни с низким серым небом и моросящим дождем, когда восход в 9.00 а заход в 16.00., пигментные пятна никого не украшают.

Стоит 1000 рублей в интернет-магазине корейской косметики.

Продукт мне в принципе очень нравится. Оценка 5, ну или 4+ (т.к.сейчас я нашла более крутые средства). Советовать могу однозначно!

Где купить "Пилинг-сыворотка Mizon с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum"?

0

Другие отзывы о "Пилинг-сыворотка Mizon с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum"

Все отзывы о "Пилинг-сыворотка Mizon с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow