Отзыв о Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask от Клавдия

Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask

Сейчас корейская косметика находится на пике популярности. Какая девушка не имеет в своем арсенале хотя бы один инструмент из корейцев. Я очень люблю одноразовые маски, но иногда я просыпаюсь в рационалистической и экономист, который говорит вам, что косметику можно сэкономить деньги, не покупая одноразовые станки и многоразовые инструменты. Так у меня на туалетном столике появилась ночная маска название продукта чайное дерево успокаивающий свежий Матэ Маска.


Маска пахнет чайным деревом. Очень интенсивный запах. Трудно применить, оставляя плотную пленку, через которую кожа не дышит.


Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask фото

Согласно инструкции, маску следует наносить на кожу перед сном. Но спать в это маленькое удовольствие, потому что вы чувствуете удушливый аромат чайного дерева, кожа не дышит, чувствовал герметичность, кроме того, маска не может действовать свободно - невозможно перевернуться, как хочется положить голову на подушку, так как я привык, потому что я боюсь испачкать постельное белье. В общем, одно большое неудобство.


После того раза я думал, что страдания не напрасны, а утром проснуться с красивым ровным тоном и без изъянов. Смыла маску и обнаружил на лбу сыпь. Чтобы кожа выглядела хорошо отдохнувшей - она была немного раздраженной и набухшей. И какой был замечательный обещания от производителей: тон выравнивает, разглаживает морщины, удаляет акне.


Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask фото

Ни один из этих пунктов не были выполнены.


Теперь это средство у меня на столе, я использую его редко и только днем - говоря, идут до 2-х часов и смыть. Тогда более или менее ощутил эффект. Поры стягиваются, ощущаются тона кожи. Уделять больше времени боятся, потому что не может быть новых высыпаний.


В общем, это самое бесполезное средство.

0

Другие отзывы о "Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask"

Все отзывы о "Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow