Отзыв о Пилинг для кожи головы Iljin Cosmetics Phytostory professional Eco Aroma scalp therapy Neroli Cline для чувствительной кожи с экстрактом апельсинового дерева от Daisy

Пилинг для кожи головы Iljin Cosmetics Phytostory professional Eco Aroma scalp therapy Neroli Cline для чувствительной кожи с экстрактом апельсинового дерева

Сегодня я расскажу вам о средстве для очистки кожи от корейского производителя косметики Ильин . Никогда не прибегал к шелушению кожи головы. Слышал или читал, что эффект отличный, кожа очищается от всего лишнего, начинает "дышать глубже", что приводит к улучшению роста и качества волос. Интерес взял верх и я решила попробовать.



Купил в магазине, направлениями профессиональной косметики для волос. 230 руб. для объем небольшой тюбик 20 мл. формат мини-версия очень удобна для изучения продукта.


Пилинг для кожи головы Iljin Cosmetics Phytostory professional Eco Aroma scalp therapy Neroli Cline для чувствительной кожи с экстрактом апельсинового дерева фото

Пластиковый тюбик светло-зеленого цвета. В центре пробки, в частности, надпись из нероли, которая предполагает, что экстракт или масло из этого растения является основным ингредиентом, и на обратной стороне в переводе аннотаций читайте маска-пилинг маска с экстрактом апельсинового дерева🤷🏻♀приложение


Изделие не числится в мини-бутылки, полнометражную версию в продаже не нашли, мы можем только догадываться и доверять производителю.



Пилинг для кожи головы Iljin Cosmetics Phytostory professional Eco Aroma scalp therapy Neroli Cline для чувствительной кожи с экстрактом апельсинового дерева фото

Запах, цвет и консистенцию


Запах травы, я услышал, хвойные ноты, не раздражает. Мне даже нравится.


Жидкая консистенция шампуня является практически прозрачной средой с желто-зеленоватым оттенком.


Пилинг для кожи головы Iljin Cosmetics Phytostory professional Eco Aroma scalp therapy Neroli Cline для чувствительной кожи с экстрактом апельсинового дерева фото


Что нам обещает производитель от использования этого пилинга


Предотвращает зуд, снимает раздражение, увлажняет и освежает кожу головы.

Приложение


Перед применением шампуня, нанести на кожу головы и массажными движениями распределить по всей голове, оставить действовать на 10 минут, затем тщательно смойте.

В первой заявке был нанесен на влажные волосы, погруженный в душистую, горячую ванну, решила устроить спа-сеанс. Напрасно. Очень утомительно для поддержания инструмента в 10 минут.


В процесс применения инструмента не чувствуется, начинаешь сомневаться и мало вызвало. Во время массажа, пилинга совсем немного пены. Спустя несколько минут ощущается эффект охлаждения, увеличивается со временем. По истечении времени воздействия тщательно промыть волосы с шампунем и запах.


На второй раз использовать пилинг наносят на сухую кожу головы по проборам перед зеркалом, что очень удобно.


На самом деле в два раза использования я взял одну из трубок.



Впечатления от применения


+ У тебя есть чувство более свежим, кожу головы.


+ Нравится запах - своего рода арома-терапии.


+ Приятный для меня и охлаждающий эффект во время процедуры.


+ Не сушит волосы.



Зуд и шелушение, я не чувствую, мою голову каждый день, поэтому для меня этот продукт является экспериментальным, в разы.



Я бы порекомендовал это людям, которые хотят увеличить интервал между мытьем головы. А также улучшить состояние кожи головы.


Из-за отсутствия средств для мини-версий сниму одну звезду.

Где купить "Пилинг для кожи головы Iljin Cosmetics Phytostory professional Eco Aroma scalp therapy Neroli Cline для чувствительной кожи с экстрактом апельсинового дерева"?

0

Другие отзывы о "Пилинг для кожи головы Iljin Cosmetics Phytostory professional Eco Aroma scalp therapy Neroli Cline для чувствительной кожи с экстрактом апельсинового дерева"

Все отзывы о "Пилинг для кожи головы Iljin Cosmetics Phytostory professional Eco Aroma scalp therapy Neroli Cline для чувствительной кожи с экстрактом апельсинового дерева"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow