Отзыв о Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite от Isabella

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Уже прошло довольно много времени после моего рассказа о британской расчесывать этой расческой, которой я довольна до сих пор, я купил Infamous и уже набивших оскомину гребень клубок тизер. Да, я не удержался, любопытство взяло верх.

Я думаю, вы уже догадались, судя по количеству звезд, расчески мне не понравился. Я действительно не очень люблю. Тизер для меня было не просто бесполезно, но даже вредно.

Упаковка, дизайн, общее впечатление от внешности.

Стандартная упаковка для этих щеток. Я выбрала дизайн в спокойных нежных тонах. Гребень пластик, все. Если AirMotion имеет прорезиненный корпус и зубы тоже, специального прорезиненного материала, Тангл Тизер все пластиковые.

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite фотоЩетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite фотоЩетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite фото

У меня есть еще один из этих и итальянский гребень Джессато, это тоже пластик, но для меня это было лучше, чем в тизере, я, по крайней мере насладиться.

В целом, тизер мне просто нравится внешний вид, а затем, если просто на нее смотреть))

Про зубы”

Зубы щетинки тизер-это пластик, как я уже сказал, У нас есть два вида длины, расположены прямыми рядами (см. фото ниже). Из другой моей расчески такого плана щетинки расположены немного по-другому, щетинки трех видов и они заметно больше, чем тизер.

Щетинки тизер тоньше, чем тот же AirMotion, и они узкие и легко гнутся, когда вы расчесывать волосы.

Тангл тизер был самый “лысый” гребень, в сравнении с двумя другими.

Простота использования

Честно говоря, я ненавижу использовать задиры, но на самом деле, я предпочитаю использовать расчески с ручкой, особенно тизер еще и скользкий, и я не могу отделаться от ощущения, что кукол и детей.

Я знаю, что многие безумно довольна этой расческой, я никого не переубеждаю, я просто высказываю свое мнение. У меня есть несколько проф расчески для разных целей, которые стоят даже дешевле, чем в тизере, и, используя их, я получил великолепные результаты, ничего подобного я сделать из тизера.

Мои впечатления от прямого использования

Характеристики: волосы длинные, чуть ниже лопаток, волнистые, легко спутываются, не сухое, никаких проблем.

Мои требования: нежное расчесывание, расчесывание мокрых волос после мытья.

  • Тизер расчесывает влажные волосы после шампуня. Я даже не знаю что написать) расческой не расчесывать мои редкие волосы, Да, это как бы их ударов, длины зубов не хватило, видимо. Я не могу себе представить, как он может быть доволен девочек с очень густыми волосами. И впервые в моей жизни я так четко чувствую каждый зубчик с кожей головы, поэтому кожу она действительно царапает, мне даже больно становится, но расчесывать волосы-это только половина. При попытке расчесать спутанные волосы, она часто ломает их. Это полный провал, это не делало мои волосы даже китайские массажка 70 рублей.

  • Расчесывание сухих волос. Все более или менее мои сухие волосы расческа тизер хотя бы на троечку, но хоть что-то. Кожа головы тоже чувствует себя хорошо каждый зубчик и воспринимает это болезненно. Сухие волосы гладкими тизер, что является плюсом для моего вьющимися волосами. Но зимой волосы электризуются, это жирный минус! И еще, расчесывания с этой расческой, у меня есть ощущение неполного швабру, как будто я просто гладил их, я даже злюсь!

  • В итоге, помучавшись несколько раз, я бросил его и больше не используйте, вытащил, прежде чем писать комментарий, вдруг мое мнение изменится, но нет, ничего не изменилось, он также не расчесывать мои волосы сводят меня с ума.

    Не вижу смысла привыкать к нему, искать подход и бла-бла-бла, когда так много действительно качественных расчесок в разных ценовых категориях, я не говорю о профессиональных расчесок для волос, в том числе и с натуральной щетиной, но за такую цену этот тизер-трейлер (около 1200 рублей), можно купить два профессора расчески, с которой тизера даже в сравнение не идет!

    Для меня расческа Тангл Тизер оказался бесполезный кусок пластика, к сожалению.

    Спасибо за ваше внимание!

    0

    Другие отзывы о "Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite"

    Все отзывы о "Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite"

    Еще не в SQUPER?
    Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
    arrow