Отзыв о Крем для рук VITANICA Молодость кожи от Rebeca

Крем для рук VITANICA Молодость кожи

Я всегда покупаю большие тюбики кремов для рук для дома, так как это инструмент, который всегда должен быть уничтожен очень быстро. Возьмите их в разных магазинах, иногда в Fiksprays, что оставляет очень бюджетные. Когда-то ходил на какие-то мелочи, и я увидел опцию мега-бюджет - 200 мл за 55 рублей! Кремов для рук я не очень привередлив, так как рука-это не лицо, а состав не особо важно, лишь бы выполнял заявленные функции.

Крем для рук Молодость Кожи, Фикс Прайс. Крем для кожи, фиксированной цене.

Общая Информация:

Крем для рук "скин". Производитель - ОАО "Аромат", Республика Татарстан, г. Казань. Объем 200 мл. Стоимость 55 рублей. Где купить - фиксированная цена. Vitanica, Молодость кожи. Vitanica, молодой кожи.

Упаковка - большой тюбик со всеми обещаниями производителя:

Гидратации Еда Регенерация Легкая текстура

На трубе более подробная информация доступна на активных ингредиентов, полный состав, срок годности и так далее.

Vitanica, крем для рук из Fix Price. Vitanica, крем для рук из Фикс Прайс.

Описание:

Крем идеально подходит для ежедневного ухода за нежной кожей.

Формула крема содержит эффективные комплексы ухаживающие компоненты, благодаря которым ваша кожа получает оптимальный уход.

Данный витаминный комплекс содержит витамин PP, Витамин C и витамин E увлажняют, питают кожу и придают ей упругость.

Комплекс масел эффективно питает кожу, смягчая, питая и тонизируя ее.

Масло жожоба помогает удерживать влагу, усиливает регенерационную способность кожи и способствует быстрому восстановлению.

Виноградное масло известно своими увлажняющими, антиоксидантными и разглаживающее действие.

Витамины С, РР и Д-пантенол уменьшают сухость кожи и активизировать синтез нового коллагена.

Шикарное описание, что именно мне нужно и всего за 55 рублей! Да, и в этом томе, дайте два!

Ну, думаю, хватит мне на долгое время, то экономия налицо.

Производитель обещает, Vitanica крем для рук.

Применение:

Легкими массажными движениями нанесите крем на очищенную кожу ежедневно по мере необходимости.

Состав:

(Сдаваемая) вода, цетеариловый спирт, белое минеральное масло, глицерин, цетеарет-20, Масло жожоба, ПЭГ-8 эфиры, виноградный секрет масло ПЭГ-8 сложные эфиры, пантенол, ethylpanthenol, никотинамид, аскорбиновая кислота, аскорбат натрия, салицилат натрия, лимонная кислота, гликолевая кислота, молочная кислота, натрия гиалуронат, hydroxypropylguar, бензалкония хлорид, глицерилстеарат SE, карбомер, парфюм, феноксиэтанол, дисодиум ЭДТА, триэтаноламин, бутилфенил methylpropional, linaool, гексиловый cinnamal.

Vitanica, крем для рук кожи, информация на упаковке.

Крышку стандартного типа крем, флип - флоп, была защитная мембрана. Открывает и закрывает трубу-это нормально, пока вы не услышите щелчок. Об упаковке, претензий нет.

Vitanica, ручной дозатор крема.

Консистенция крема 😆 крем, вот это поворот, да? Текстура нежирная, кремовая, средней плотности, белого цвета. Но в целом, косметика. Если он тоже дико пахло бархатных ручек, я не сделал. Кто знает, что за запах? Что в любом случае запах? Я говорю о Бархатные ручки.

Последовательность Vitanica крем для рук.

Сначала я не понял про этот крем. Только через неделю, я начал понимать, какая это чушь. Мажу крем на машины - я умываю руки, распространяться, продолжал заниматься бизнесом. И особенно не думать, не прислушиваться к ощущениям. Это не человек, где я считаю с ужасом прыщ и узнать, какая мазилка может спровоцировать его.

Действия Vitanica крем для рук.

Этот крем не жирный, это означает, никакого дискомфорта не мазала относительно нормально, просто дольше, чем другие кремы.

Vitanica, крем для рук, белое покрытие.

Он оставляет белые пятна, которые должны быть смазаны по рукам. Но это совсем не так. Сразу после приложения рук чувствую себя прекрасно, есть некоторое ощущение пленки, но это не слишком волновался, руки у нас часто мыть (ну, кто как).

Эффект после ручного Vitanica крем.

Но в основном, все вроде относительно нормально. И тогда я осознал, что трубку я работать больше, чем обычно. Я стал беспокоится о стянутости и сухости рук. Вроде недавно мазала, и я хочу снова взять трубку и нанесите на руки крем. Расход огромный, а эффекта ноль, даже если худших рук. Не Если, а реально хуже. У меня очень сухие кутикулы и кожи, слишком сухой, хотя я все делаю по дому в перчатках. Без них, я бы руки были ужасны. Так я несколько раз в день пользуюсь кремом для рук.

Короче говоря, я подозреваю, что это крем. Я не планировала писать отзыв, но когда я заметил, что ухудшение его руки, потом начал читать крем.

Анализ Состава:

Анализ состава Ecoholic. Vitanica крем для рук.

Да, есть всевозможные вредные дерьмо, Ecoholic не никогда не одобрит. Но это не то, что меня возмутило. Теперь я объясню. На лицевой стороне трубки расположен логотип на 100% натуральные ингредиенты. Ну, очевидно, это означает, что если там написано - масло жожоба, Это означает, что это естественное, а не синтетическое происхождение. Остальные ингредиенты могут быть голимая химия, но масла должны быть натуральными, это действительно жожоба и виноградных косточек. Если они есть, Почему крем не работает должным образом? А потому, что нет жожоба и виноградных косточек!

Vitanica, синтетических ингредиентов вместо природного.

Виноградное масло ПЭГ-8 эфиры (масло виноградных косточек)

Масло ши, кокосовое масло oil peg-8 esters (жожоба масло)

А по сути, это синтетический Эстер, никогда не природного происхождения. И написано просто - масло жожоба. Кроме того, эти вещества могут вызвать раздражение и аллергию. Аллергии у меня не возникло, к счастью, но прогрессивный сухость преобладали. Учитывая тот факт, что через пару недель, я вылил на руки две трети! трубку, мои руки стали мега увлажненная и мягкая, как у младенца попка.

Короче, это не тот случай, когда я получил дешевые и жесткие. Этот крем даже на ногу не проканает. Поставить его на ноги, ноги потеют в теплые тапочки и стала скользкой, как siliconate, и на каблуках была сухая, так и осталась.

Эти крема продаются по фиксированной цене всю серию, есть несколько видов, но я думаю, что все они имеют мусор в месте натуральные масла, и поэтому стоят так дешево. Не бери.

Диапазон Vitanica кремов, чтобы исправить цену.

0

Другие отзывы о "Крем для рук VITANICA Молодость кожи"

Все отзывы о "Крем для рук VITANICA Молодость кожи"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow