Отзыв о Спрей для горла Solopharm Ангидак от Hollie

Спрей для горла Solopharm Ангидак

Приветствую!

Сегодня хочу рассказать про средство для лечения горла, которое меня здорово выручило в последнюю болезнь. Всегда от боли в горле спасалась , но в этот раз он мне не помог совершенно и у меня стало сильно болеть горло и сел голос. Никакие народные средства меня уже не спасали и пришлось брать спрей для горла, дабы поскорее вылечиться и встать на ноги.

Помимо боли в горле у меня ещё был и гайморит, поэтому пришлось покупать ещё и уколы. Но горло спас именно Ангидак напару с Мирамистином.

Спрей для горла Solopharm Ангидак Спрей для горла Solopharm Ангидак

Где купить и сколько стоит?

Купить можно в любой аптеке. Обычно на прилавках стоят средства типа Тантум Верде Форте, а вот про аналоги всегда приходится спрашивать непосредственно у продавцов.

Стоит спрей в районе 350 рублей. Цена не самая бюджетная, но зато и средство оказалось действительно эффективным.

Спрей для горла Solopharm Ангидак Спрей для горла Solopharm Ангидак

Упакован спрей изначально в фирменную коробочку.

Спрей для горла Solopharm Ангидак Спрей для горла Solopharm Ангидак

По обратную сторону можно прочитать основную информацию от производителя. Внутри также идёт вкладыш-инструкция, в котором можно изучить все показания/противопоказания к использованию, а также возможные побочные эффекты и состав.

Спрей для горла Solopharm Ангидак инструкция Спрей для горла Solopharm Ангидак инструкция

По поводу состава могу сказать только то, что он оказался в разы эффективнее, чем у копеечного Каметона. Он бы в моем случае не помог, хотя раньше частенько им спасалась от боли в горле. Сейчас же то ли у него состав изменили, то ли что, но возвращаться к нему желания нет никакого. Поэтому я, собственно, и купила Ангидак.

Спрей для горла Solopharm Ангидак

Дозатор у него вполне удобный, распыляет лекарство на ура. Ни разу за все время не заел и работает просто на пять с плюсом.

Нажимается он тоже легко, нужно просто надавить на верх крышечки Ангидака. В общем-то тут все примерно понятно

Спрей для горла Solopharm Ангидак

Я каждый раз делала по 3-4 забрызгивания в один подход. В целом в день пользовалась Ангидаком около 4 раз и облегчение пришло достаточно быстро.

В первый день болезни у меня нереально болело горло, причем настолько что у меня даже сел голос. Если честно, то я уже не верила что такое можно вылечить быстро, но Ангидак достаточно шустро поставил меня на ноги. Да, прежний голос вернулся примерно через 3 дня, но и это для меня быстрый результат. Как вспомню как тогда разговаривала, так вздоргну. Что порадовало, так это то что после использования Ангидака горло особо не беспокоило. Да, голоса особо не было, но при этом боли я уже не чувствовала, а это уже показатель. Время от времени еще пользовалась Мирамистином и рассасывала леденцы для горла Стрепсилс.

По вкусу Ангидак достаточно приятный, мне напомнил ментол, так что пользоваться им совсем не противно. Думаю что такое средство нужно всегда иметь в домашней аптечке, чтобы как можно раньше предотвратить серьезные проблемы горла.

Лично для меня этот препарат оказался очень эффективным тогда, когда все остальное уже перестало помогать. Да, Ангидак дороже многие спреев для горла, но свою стоимость он отработал на все сто, я считаю.

Спрей для горла Solopharm Ангидак

Рекомендую ли я Спрей для горла Solopharm Ангидак?

Однозначно да! Он в кратчайшие сроки вернул мне мой голос и почти сразу же убрал резкую боль в горле. От себя могу его оценить исключительно на 5 звезд из 5! Но лучше все таки любое лечение использовать в комплексе, что я и сделала. Один спрей, возможно, помог бы не так быстро, а вот в тандеме с теплым питьем и специальными леденцами эффект не заставил себя долго ждать. Никаких побочек у меня этот спрей не вызвал, горло спас, поэтому советую его попробовать и вам, если есть проблемы с горлом

0

Другие отзывы о "Спрей для горла Solopharm Ангидак"

Все отзывы о "Спрей для горла Solopharm Ангидак"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow