Экстравагантная новинка: помады Christian Louboutin Lipstick - отзыв


Christian Louboutin снова удивляет: в очередной раз знаменитому на весь мир дизайнеру обуви класса люкс удалось взволновать общественность. После выхода нашумевших лаков для ногтей Christian Louboutin запускает абсолютно неповторимую коллекцию губных помад.
Вы когда-нибудь представляли, что сможете носить помаду не только как украшение на губах, но и на шее? Смотрим.

У новинок нестандартный дизайн. Он представляет собой одновременно и помаду, и кулон в виде модного аксессуара, что очень выделяется среди прочего разнообразия.
Создатель черпал вдохновение из архитектуры Древнего Вавилона. Образ царицы Египта Нефертити воплотился в оформлении футляра: отсюда золотое обрамление, заостренная основа, колпачок в виде короны, украшенный небольшой петлей, продев через которую ленту, можно мгновенно превратить помаду в ожерелье.

Коллекция насчитывает 38 оттенков разной текстуры: 9 сияющих, 9 матовых и 20 атласных. Оттенки позаимствованы из цветовой гаммы фирменных коллекций сумок и обуви Модного Дома Christian Louboutin. Можно выбрать на любой вкус из смелых розовых, богатых винных оттенков, нежных нюдовых, и, конечно, культовых красных.

В зависимости от разной текстуры меняется и оформление помад. У матовых стальной золотистый корпус с приглушенным блеском, у сияющих — самый выделяющийся: в виде чешуи, и блестящие глянцевые футляры у атласных. В каждой серии есть своя черная королева.

Легкие сияющие вуалевые помады придают губам естественное сияние с влажным финишем.

Матовые помады с бархатным финишем перекрывают пигмент губ в одно касание. Эффективно защищают от сухости благодаря комплексу натуральных масел. Стойкость до 4 часов.

Атласные помады легко скользят по губам, придают шелковистый матовый блеск и мягкое сияние. Можно варьировать нанесение от легкого до плотного одним прикосновением.

Помады упакованы в черную лакированную картонную упаковку в виде шкатулки для ювелирных украшений, в комплекте с шелковой лентой.

Christian Louboutin как всегда создал впечатляющий продукт, мимо которого невозможно пройти и разговоры о котором не скоро поутихнут. Эпатировать общественность, выделится на фоне остальных модных домов, создать запоминающийся продукт под силу дизайнеру с мировой славой. Будет ли востребована сама идея носить помаду в виде кулона, как нам предлагает ее создатель? Многие могут сказать, что использование помады на публике это бьюти табу. Но Christian Louboutin самой идеей создания помады-кулона как бы намекает нам на то, что это можно сделать легко и непринужденно. В любом случае выбор остается за нами.

Все помады клинически протестированы, не содержат парабенов, минерального масла и фталатов. Сделаны в США.
Новинки поступят в продажу в сентябре 2015.
Стоимость: 90$

Ссылки на первоисточник: 1, 2, 3

#christianlouboutin #новинка2015 #новости #помада

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow