Versace Crystal Noir edp - отзыв

Versace Crystal Noir  edp Он помог мне надеть пальто и застегнул его на все пуговицы: -Чтобы в сердце твое не надуло другой случайной любви. (с)

Привет, мои солнышки!
Скоро день всех влюбленных, а это значит, что парфюмерные форумы будут наполнены темами «как соблазнить любого», «Я хочу его, какой парфюм купить, чтобы он тоже меня хотел», «самый сексуальный аромат», «какой аромат заманивает в ЗАГС» и подобное.
Я, как любитель парфюмерии и обладатель 136 полноразмерных флаконов, могу сказать, что один из ароматов, который лидирует в вышеназванных категориях в категории «Люкс»- «черный кристалл» от Версаче.
У меня был розовый, мне нравился. Однажды я решила, что черный мне нужен, причем срочно, так я купила 30 мл.
Versace Crystal Noir  edp
посмотрим что пишет производитель.
Женские духи Versace Crystal Noir (Версаче Кристалл Ноир, в переводе «Черный кристалл») – «уникальный, чувственный и нежный аромат», представленные итальянским парфюмерным брендом VERSACE (Версаче) в 2004 году. Завораживающий аромат Crystal Noir завоевал заслуженное признание, став одним из самых популярных творений Дома Gianni Versace. Автор роскошной восточно-цветочной композиции, c идеальным балансом бархатной пряности, пудровой сладости и элегантным тропическим загаром – «нос» Antoine Lie
Верхние ноты: Имбирь, кардамон и Перец; ноты сердца: апельсиновый цвет, Гардения, Пион и Кокос; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Амбра.
Лука Турин и Таня Санчез, аромат обругали: дескать, хотите показать, что у вас дурной вкус, купите именно его. А для меня аромат замечательный, конечно, не на каждый день и я очень от него устаю, если использую чаще 2-3 раз в неделю.

Мои мысли и ощущения:

День близится к своему логическому завершению, на улице середина февраля. Солнышко не спешит убегать за горизонт, а где-то в глубине города стоит безликая на первый взгляд девятиэтажка, в одном из окон горит свет, и мы видим двоих, Он и Она, красивая, любящая пара, Они не отмечают праздник, одаривая друг друга розовыми подушками, и не выкладывают конфетами астрологическую карту друг друга. Они стараются, чтобы каждый день, проведенный вместе, был особенным. Вот и сегодня в доме витает аромат зажженных свечей, он сладкий и свежий одновременно, Они сидят в объятиях друг друга, укрывшись пледом, и пьют обжигающий имбирный чай. Он, уткнувшись в ее шею, вдыхает такой родной и манящий запах ее кожи, понимая — эта девушка и есть его истинное счастье и любовь…
И Он будет беречь ее до тех пор, пока существует этот Мир…

Теперь более конкретно:

После нанесения ощущается кокос, он очень коварен, но здесь нет жуткой сладости и приторности, скорее, это кокосовая вода, сладкая и свежая одновременно. Я слышу заявленные «острые ноты», свежий натертый корень имбиря, щепотка черного перца и кардамон. «Сердечные ноты» в части цветов на мне совершенно не слышны, их перебивает кокос и специи.
А вот база тут безумно красивая. Она оттеняет сладость и излишнюю терпкость аромата, мускус тут тихий и такой же игривый как маленький котенок. Если в Родригесе он очень плотный и ревнивый, тут он как легкая дымка.
Сандаловое дерево придает аромату соленость и тягучесть, делая композицию завершенной.
Важно помнить о дозировке. У меня концентрация туалетной воды и я могу позволить себе одно нажатие на пульверизатор.
Шлейф великолепный, он сладкий и в то же время очень легкий, как шлейф шелкового платья.
Стойкость около 8 часов.
Комплименты собирает постоянно, тянет к себе магнитом, причем и мужчины и женщины спрашивают что это за аромат.
Цена: 30 мл -от 3700р.
Спасибо за внимание!
Обнимаю! Ваша Иришка!

#versace #восточныецветочныеароматы #духи #женскиедухи #парфюмернаявода

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow