Отзыв о Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR от Полина

Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR

Всем привет! Когда я шла за увлажняющим кремом, я не знала, что мой выбор падет именно на PAYOT MY PAYOT JOUR. Его мне посоветовала консультант вместе с этого же бренда. Цена 1500 рублей.

Дизаин. Крем упакован в стильную прозрачную баночку, через которую виден сам продукт персикового цвета. Крышка ярко-оранжевого цвета, на ней выбито название бренда. Под крышкой защитный слой. Объем 50 мл.

Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR фотоКрем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR фотоКрем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR фото

О креме. Крем нежно-персикового цвета, напоминает по консистенции йогурт. Запах фруктовый, очень приятный - персик - маракуйя. Текстура крема легкая, текучая. Очень легко наносить, хватает небольшого количества, очень хорошо размазывается. Экономичный. Подходит для всех типов кожи. После вскрытия годен в течении 12 месяцев.

Дневное средство для улучшения цвета лица My Payot Jour от французских косметологов корпорации PAYOT способствует естественному процессу восстановления и преображения увядающей, тусклой и деформированной кожи. В состав средства входят экстракты тропических фруктов, поэтому крем My Payot Jour отлично тонизирует, увлажняет и дарит коже первозданное сияние свежести и молодости.

Способ применения: Я наношу на предварительную область лица и шею утром и вечером.

Эффект: Моя главная цель была - увлажнение, считаю, что крем с этой задачей справляется на 200 %. Утром наношу перед макияжем, крем очень быстро впитывается, кожа не жирная, увлажненная, выглядит ухоженной и отдохнувшей. Разглаживает мелкие мимические морщинки.

Регулярное использование My Payot Jour способствует:

  • уменьшению темных кругов под глазами;
  • тонизированию и увлажнению кожи;
  • насыщению клеток витаминно-минеральными ингредиентами;
  • сглаживанию микроскопических трещин и складок;
  • улучшению цвета лица;
  • формированию четкого контура скул и подбородка.

Где купить? В любом магазине косметики - Летуаль, Рив Гош и других, а так же в ИМ. Цена колеблется от 1500 до 2500 рублей.

Вывод: Я очень довольна этим кремом, буду покупать его и дальше. Отлично справляется со своей функцией. Рекомендую!

Советую также:

0

Другие отзывы о "Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR"

Все отзывы о "Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow