Отзыв о Маска для лица Clarins SOS Comfort Питательная с маслом манго от Kenna

Маска для лица Clarins SOS Comfort Питательная с маслом манго

Отзыв о маска комфорт СОС Питательная маска от Clarins. Для Clarins-это абсолютно новая маска, и это мой любимый из трех новых продуктов.Питательная маска с маслом манго. Он похож на густой крем, но на коже превращается в нежное масло. А запах, просто удивительно, я бы не сказала, что запах манго, но запах отличный, ненавязчивый.Для сухой кожи маска просто замечательная.
У меня есть маска эскиз комфорт СОС объемом 5 мл. Делая подобное, чтобы использовать этот продукт, это то, как обошлись 3500 рублей за 75 мл (а в период скидок и акций можно значительно сэкономить).
Моя кожа комбинированная, но зимой, когда отопление включено, что очень сухая кожа, эта маска просто необходима. Так на эту маску я возлагала некие надежды.


Маска для лица Clarins SOS Comfort Питательная с маслом манго фото

Маска идет в тубе желтого цвета из плотного, матового пластика. Упакован в картонную коробку с надписью информация о составе, способе применения.
Маска имеет кремовую текстуру. Он отлично наносится на лицо, цвет - бледно-желтый.
Краска тонкий слой маски на предварительно очищенную кожу. Подождите 10 минут, а затем промойте его. Но она не должна смыть с водой и ватным диском, смоченным тоником (как рекомендует производитель). Маска смывается на ура. Одной миниатюры хватит на 3 раза.
Результат после применения маски мне очень понравился.Кожа становится ухоженной, напитанной, мелкие seluchenko исчез. Лицо приобретает здоровый и ухоженный вид, не блестит, поры забиваются ,воспаления не провоцирует. Уверены, что вам использовать этот продукт. Ставлю 5+. Я рекомендую всем попробовать.


Маска для лица Clarins SOS Comfort Питательная с маслом манго фото

0

Другие отзывы о "Маска для лица Clarins SOS Comfort Питательная с маслом манго"

Все отзывы о "Маска для лица Clarins SOS Comfort Питательная с маслом манго"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow