Отзыв о Лосьон для тела BioFresh Royal Rose от Ora

Лосьон для тела BioFresh Royal Rose

Я люблю ароматные средства для тела, особенно в почете у меня кокос и Роза. Но если первая проблема никогда не возникает здесь найти хороший крем для тела с ароматом розы-это еще один квест. Если надпись на упаковке "роза", с вероятностью 99% означает, что будет пахнуть, как роза. Да, я понимаю, что в саду роза, и Роза принадлежат к одному семейству, но запахи у них совершенно разные, и запах розы терпеть не могу.

По закону подлости все кремы и лосьоны, которые я когда-либо купил, якобы обещал аромат розы, с ароматом розы. Порочный круг, прервал лосьона, био фреш, который, к моему удивлению, это пахнет розовым садом.

Лосьон для тела BioFresh Royal Rose Лосьон для тела Королевский краски розовый

Стоимость: 5 евро приблизительно.

Объем: 300 мл

Производитель: Болгария

Где купить: интернет-магазины, магазины косметики био фреш

Я покупал в оффлайн магазине.

Магазин Rosalinda в Литве, где можно купить продукцию BioFresh Магазин Розалинда в Литве, где я могу купить продукты био фреш

Упаковка: пластиковая бутылка с флип-топ. Отверстие крошечное. Насколько я помню, нет защиты на шее не было.

Сзади есть этикетка, где на нескольких языках кратко описаны действия лосьона (в том числе на русском языке).

Касаемо контейнеров только одна жалоба - крышка трудно зацепить ногтем, и чтобы открыть его, нужно приложить усилия.

Лосьон для тела BioFresh Royal Rose Лосьон для тела Королевский краски розовый Лосьон для тела Королевский краски розовый

Состав:

Лосьон для тела Королевский розовый краски / состав

Характеристики: белое перо-легкий лосьон, который пахнет как настоящий розарий. Именно то, что я искал! Тонкий, слегка сладковатый, нежный аромат - так пахнут розы ранним летним утром в безветренную погоду. В данном случае, дамасская роза, и известно, что этот сорт имеет яркий аромат.

Инструмент не жирной или липкой. очень приятно пользоваться.

Лосьон для тела Королевский розовый краски текстуры Лосьон для тела Королевский розовый краски текстуры

Мое мнение: когда я впервые открыл бутылку, я был ошеломлен вкусом - это была любовь с первого вдоха. Излишне говорить, что я в полном восторге от этого лосьона? Примечательно, что этот продукт не только хорошо пахнут, но и свойства.

Лосьон легко выливается из бутылки, стоит немного сжать бутылку у основания. Крышку не пачкает.

Текстура героя взгляд легкий, водянистый. Прекрасно распределяется по коже, впитывается в течение тридцати секунд, даже не нужно напрягаться, чтобы мазать на тело, можно просто оставить как есть - оно само впитывается. Не скатывается, предотвращает неприятные заметной пленки на поверхности кожи. Нет липкости и излишней маслянистости. Впитываемость отличная, поэтому я использую крем в качестве ночного ухода, без страха, что не было поглощено остатки продукта будет пачкать белье.

И в процессе применения, и по крайней мере 20 минут после того, как очень хороший запах розы - элегантный, ненавязчивый, и что мне больше всего нравится - вкус не острая, без всякой примеси чуждых нот, просто одна сплошная красивая роза. Я бы очень хотела найти моно-аромат.

Кожа Кожа после

Лосьон обладает хорошим увлажняющим свойством, сразу после поглощения придает коже мягкость и бархатистость. Но, к сожалению, это только летом, когда кожа не нуждается в мощной помощи. Пока мне достаточно этого легкого ухода, но зимой мне этот лосьон не поможет мне перейти на более питательные текстуры с богатым составом.

Если после душа стянутая кожа, то после нанесения крема ощущение дискомфорта и стянутости исчезает, эффект увлажнения длится достаточно долго, до следующего мытья. Накопительного эффекта не заметила.

Сейчас в кожу, нет шелушения, поэтому я не могу сказать, как это влияет на них лосьон. Глядя на состав, мне кажется, что максимум до гладкой, но проблему не решит.

Три недели использовать минимальное потребление на том уровне, где надпись начинается. Средство экономично благодаря своей водянистой легкой текстурой.

В целом, это отличный вариант для лета, когда кожа нуждается в глубоком питании. Я осталась в восторге лосьона растительные экстракты королевской розы, планирует встретиться с другими косметическими средствами этой марки. Класс 5 - за хороший запах и хорошее увлажнение. Закрыть глаза на состав - он может быть лучше.

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow