Отзыв о Мицеллярная вода Крымская Роза на основе гидролата розы от Tracy

Мицеллярная вода Крымская Роза на основе гидролата розы

Начинаешь замечать, как Крымская косметика постепенно вытесняет у меня все обычные масс-marketska бренда. Почему? Да, потому что, конечно, эффективно, и в большинстве случаев с добавлением эфирных масел - и, следовательно, хорошо пахнет.

Поэтому, когда я думала о заказе . И я унаследовал продукты - мицеллярная вода "Крымская роза на основе гидролата розы".

Где купить и стоимость

Продается в матчах с магазинах с Крымской косметикой, который я не видел. Но в интернет магазинах такое мицеллярная вода продается по цене 210 рублей за флакон 110 мл.

Внешний вид

Красивый маленький флакон, который легко помещается в любой сумке во время поездки.

Мицеллярная вода Крымская Роза на основе гидролата розы Мицеллярная вода Крымская роза на основе гидролата розы

Бутылку обклеить простой матовой наклейки, которая вызвала всю информацию о средстве. На лицевой стороне - изображение розовые цветы.

Мицеллярная вода Крымская Роза на основе гидролата розы Мицеллярная вода Крымская роза на основе гидролата розы

Обещает сфотографировать производителя на такой небольшой и круглый пакет, который они могли нормально видно, практически невозможно. Итак, позвольте мне дать вам небольшую аннотацию:

1. Эффективно снимает макияж.

2. Удаляет загрязнения.

3. Тонизирует кожу.

4. Придает коже эластичность.

5. Устраняет стянутость.

Мицеллярная вода Крымская Роза на основе гидролата розы Мицеллярная вода Крымская роза на основе гидролата розы

На упаковке есть информация о производителе, срок годности означает, и метод использования.

Мицеллярная вода Крымская роза на основе гидролата розы

К моему стыду, я впервые столкнулся с мицеллярной водой с такой помпой. Знаю, что средства из этого формата появилась давно, но мне они как-то не попадались, вот это приятное открытие.

Эффективность использования

Основная цель мицеллярная вода демакияж. Вот именно эту часть обещания производителя сейчас и проверим:

Мицеллярная вода Крымская роза на основе гидролата розы

Руку:

1. Четыре тени (два из них с отливом).

2. Фонда.

3. Тушь.

4. Две помады (одна из них стеллажи).

5. Корректирующим карандашом.

Всего пара штрихов ватным тампоном с мицеллярной водой на моей руке была почти идеальная чистота. Если присмотреться, можно увидеть остатки стенд помада (ее цвет почти мгновенно въедается в губы, так вот она слишком укоренилась), но, чтобы полностью избавиться от него я никак не мог.

Мицеллярная вода Крымская роза на основе гидролата розы

Опыт работы в

1. Снятие макияжа. Удаляет обычный макияж отлично. С помадой в полной мере справиться не удалось, но это не одно лекарство не может себе позволить, я думаю.

2. Удалить макияж глаз - великолепна. Сняли все быстро, никакого дискомфорта не возникает. Конечно, при попадании в глаза жжение, но это длится буквально пару секунд. Нет покраснении, слезотечении и других неприятных последствий нет.

3. Ощущения на коже. Стянутости нет, наоборот, кожа становится мягкой, кажется, что кроме мицеллярной воды и какую-то помощь. Никаких покраснений и прочих неприятностей нет.

4. Аромат. Пахнет розой, запах слишком долго (два часа) остается на коже. Так что если вы не фанат этого аромата, но macellari пролетает мимо. Я люблю розы, потому что при ее использовании у меня только приятные ассоциации.

5. Потребления. В приведенном выше фото после недели использования. То есть такими темпами он у меня полтора месяца. Конечно, это ничто по сравнению с теми бутылками, что стоят у меня в течение многих лет из-за своего небольшого потока, но есть небольшое количество. В целом, 210 рублей за 1,5 месяца - не так много.

Минусы не обнаружены. Единственным недостатком может быть только физическое лицо девушки не нравится запах роз, но тут уж ничего не поделаешь.

Для покупки рекомендую, Да, да и еще раз да элегантный micellaire + уход за небольшие деньги.

0

Другие отзывы о "Мицеллярная вода Крымская Роза на основе гидролата розы"

Все отзывы о "Мицеллярная вода Крымская Роза на основе гидролата розы"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow