Отзыв о Гель The Saem Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 99% от America

Гель The Saem Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 99%

Я ищу инструмент, который будет хорошо увлажнять волосы. Думала, думала и решила, что гель алоэ-это, возможно, придется иметь дело с ним. Заказала большую банку. Планировал использовать этот гель только на волосы.



Гель The Saem Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 99% фото
Это мое первое знакомство с многофункциональным гели, и она была очень успешной.

Алоэ вера в этой форме очень приятный в использовании: приятная текстура, вкусный аромат и замечательный состав: 99% - это просто гель алоэ, но кроме того включает в себя множество полезных экстрактов. Расход не очень экономичный, так что я рад, что я взял большую банку.


Я делала маску для волос с этим гелем примерно в пять раз, но... как-то ничего не заметил. Наносится на влажные волосы и на сухие. Геля требуется довольно большое, а стоимость лично я считаю ненужным - просто не вижу результата.


Но лицо... мазала просто бездельничать, и через несколько дней понял, что с этим гелем я в ближайшие годы не распадется. Где он был раньше? Не знаю как, но этот гель делает так, что у меня перестали появляться прыщи. Нет, серьезно. Некоторые серьезные заболевания кожи я не страдаю, но неприятные воспаления на лице, регулярно, часто требуется применение BB крема. Как только я начал применять после умывания гелем, проблема ушла. Ну, если я начну получать черные пятна, они могут, конечно, воспаляются и становятся прыщами, но в целом лицо действительно достаточно чистые. Так что я могу себе позволить выйти без макияжа (и в летнюю жару это очень важно). Это просто в гель, т. к. с момента покупки прошло уже два месяца, и поскольку эффект стабильно сохраняется.


В дополнение к этому чудному (я могу назвать его, что) эффект, приятный бонус заключается в том, что кожа идеально увлажнена.


Для себя сделала вывод, что я, безусловно, продолжать использовать этот гель, но для лица. Честно говоря, первый раз столкнулся. Где был этот гель несколько лет назад, когда я страдала от подростковой угревой сыпи? Конечно, я рекомендую. Все. Я надеюсь, что на вашей коже он будет действовать таким же образом.


На этом у меня все, спасибо за внимание!)


П. С. Продолжая тему Красота отзывы:


- моя история волос, которые тянутся от плеч к талии

0

Другие отзывы о "Гель The Saem Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 99%"

Все отзывы о "Гель The Saem Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 99%"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow