Отзыв о Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Biocodex Lab. Энтерол от Anabel

Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Biocodex Lab. Энтерол

Всем добрейшего дня!

Рассказ будет краток, но по делу. Замечали ли вы проблемы в поездах, их называют еще деликатными? Диарея, к примеру, тошнота? Вот я часто замечала этот недуг, стоит мне куда-то выехать за пределы родной страны, даже нет, города.

Но это не единственный случай, когда такое может произойти.

Взять например отравление, частый недуг современного общества. Любой схватится за смекту, уголь. Но мало кто знает, что данные препараты - это сорбенты, выводящие токсины и снижающие моторику кишечника. Саму причину, к сожалению, они не лечат, не даром после рецидивов многие болезни уходят в хронику.

Энтерол регулирует такие проблемы как:

- диарея;

- дисбаланс микрофлоры кишечника;

- Паразитные и глистные инвазии.

- Микробные поражения слизистой кишечника.

Проблем много, ответ один. Используем всей семьей. Помог при сильном расстройстве не раз, побочных ни разу не наблюдала. Обычно помогает на второй или третий день. Закрепляет стул на первый.

Так же нам назначали его при приеме антибиотиков, чтобы дисбаланса микрофлоры не было. Хорошо его принимать с бифидо- и лакто- бактериями.

Положительными качествами Энтерола можно назвать: не всасываемость в кровь, работает только в кишечнике, выводится организмом за 1-3 дня (зависит от моторики), устойчив к антибиотикам, без лишний добавок, разрешен даже грудничкам, состав не имеет аналогов (однако, есть похожий по действию препарат - Энтерофурил, но вызвал много побочек), не вызвал никаких побочных эффектов, хорош как для лечения, так и для скорой помощи.

Из минусов можно назвать только цену.

В основе антимикробного действия Энтерола лежит прямой антагонизм Сахаромицетов буларди и патогенных микроорганизмов. То есть Сахаромицеты буларди подавляют рост и активное размножение патогенных и условно-патогенных микроорганизмов и грибков, находящихся в кишечнике и нарушающих нормальный биоценоз. Так, Сахаромицеты буларди губительно действуют на следующие микроорганизмы: Clostridium difficile; Candida albicans, Candida krusei и Candida pseudotropicalis; Klebsiella pneumoniae; Pseudomonas aeruginosa (синегнойная палочка); Yersinia enterocolitica; Shigella dysenteriae; Staphylococcus aureus (золотистый стафилококк); Entamoeba histolytica, Lambliae и др.

Список очень большой, не каждый препарат способен охватить такой диапазон микроорганизмов, особенно касательно ерсиний и клостридий, эти микроорганизмы очень страшны, в хронической форме они проявляют себя ужасными симптомами, а вылечится на совсем, скорее всего, не получится. Рецидивы данных болезней часты и непредсказуемы. Поэтому, когда начинается диарея – Энтерол первая помощь, чтобы никакая бактерия и микроорганизм не заселился надолго.

Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Biocodex Lab. Энтерол фото

Цена препарата довольно высокая, учитывая кол-во приема капсул в день: 634 рубля за 30 капсул по 250 мг. Этого хватает на курс при диареи, но при назначения лечения требуется примерно 2-3 упаковки «чудо-средства».

При лечении мне назначали 1 капсула три раза в день до еды (в течении 1 месяца), курс против диареи 3 капсулы в день в течении 4 дней.

Сами капсулы среднего размера, легко глотаются.Неприятных ощущений не вызывают.

Я рекомендую данный препарат как для лечения, так и для «скорого помощника».

Всех благ и здоровья!

Где купить "Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Biocodex Lab. Энтерол"?

0

Другие отзывы о "Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Biocodex Lab. Энтерол"

Все отзывы о "Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Biocodex Lab. Энтерол"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow