Отзыв о Кондиционер для волос Tsubaki Увлажняющий и балансирующий с экстрактом масла камелии Oil Extra Moist Balance Care от Lori

Кондиционер для волос Tsubaki Увлажняющий и балансирующий с экстрактом масла камелии Oil Extra Moist Balance Care

Привет, друзья!


Выступая в соем отзыв на масло для волос-дополнительная серия Цубаки (Tsubaki-это в английском) японской компании фирмы Shiseido (Шисейдо), я, естественно, не могу молчать о своем брате – кондиционер.


Кондиционер для волос Tsubaki Увлажняющий и балансирующий с экстрактом масла камелии Oil Extra Moist Balance Care  фото

Кондиционер для волос Tsubaki Увлажняющий и балансирующий с экстрактом масла камелии Oil Extra Moist Balance Care  фото
Я купила его вместе с шампунем в магазине Летуаль со скидкой 50% (и советую всем сделать то же самое))) Кондиционер для волос Tsubaki Увлажняющий и балансирующий с экстрактом масла камелии Oil Extra Moist Balance Care  фото

Цена одинаковая – чуть больше, чем 500 рублей за 450 мл.


В принципе сказать про кондиционер такой же, как и шампуня, понравилось и даже очень! Красивое, удобное и долговечное качество, удовольствие от использования и хороший результат не оставили меня равнодушной.


Кондиционирование средней плотности, экономичен. Цвет инструментов, стандартный белый. Волосы хорошо расчесываются (хотя я любил некоторое время, чтобы сделать polymermetal Пермь). Кроме того, хочу отметить, что если раньше я раз в неделю делаю маску для волос, после покупки этот кондиционер маска для волос не прекратилось. Кондиционер легче, а результат все равно отличный!


В общем, всем советую использовать хорошую косметику, это и полезно, и приятно! И если акция еще выгоднее!

Где купить "Кондиционер для волос Tsubaki Увлажняющий и балансирующий с экстрактом масла камелии Oil Extra Moist Balance Care"?

0

Другие отзывы о "Кондиционер для волос Tsubaki Увлажняющий и балансирующий с экстрактом масла камелии Oil Extra Moist Balance Care"

Все отзывы о "Кондиционер для волос Tsubaki Увлажняющий и балансирующий с экстрактом масла камелии Oil Extra Moist Balance Care"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow