эффективный. Zarbee's, Поддержка иммунной системы, напиток с витамином C, вкус натурального апельсина, 10 пакетиков, 3,5 унц. (99 г) - отзыв от Александра

Zarbee's, Поддержка иммунной системы, напиток с витамином C, вкус натурального апельсина, 10 пакетиков, 3,5 унц. (99 г)

10 пакетиков растворимого порошка для имунной поддержки при простудных заболеваниях или для их профилактики. Пакетик содержит витамины А, С, Д3, Е, цинк, селен и комплекс трав в сочетании с мёдом. Меня этот препарат привлёк тем, что здесь дозы витаминов не "убойные", как в других подобных средствах, а также тем, что в составе есть эффективный травяной комплекс. На вкус приятный напиток, с привкусом апельсиновой кожуры и мёда. Очень хорошо прогревает и смягчает раздражённое горло.

Где купить "Zarbee's, Поддержка иммунной системы, напиток с витамином C, вкус натурального апельсина, 10 пакетиков, 3,5 унц. (99 г)"?

0

Другие отзывы о "Zarbee's, Поддержка иммунной системы, напиток с витамином C, вкус натурального апельсина, 10 пакетиков, 3,5 унц. (99 г)"

Все отзывы о "Zarbee's, Поддержка иммунной системы, напиток с витамином C, вкус натурального апельсина, 10 пакетиков, 3,5 унц. (99 г)"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow