Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Евгения

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Кремы NIVEA давно меня покорили своими полезными свойствами. Это средство - мой фаворит. Отлично смягчает, увлажняет и питает кожу. Конечно, структура плотная и на каждый день для выхода на улицу на лицо его не намажешь. Но для рук и губ - супер вариант на зиму. Летом я им смягчаю кожу стоп после ванночек. Средство очень экономно - маленькой баночки мне хватает на пару месяцев, большая в семье уже год и использовали меньше половины. Да и сколько способов применений узнала у производителя и попробовала сама, что составила 10 лайфхаков и полезных особенностей. И не полезных тоже, чтобы вы не наступали на мои грабли:) Рекомендую прочесть до конца, там - самое удивительное свойство.

маленькая классическая и большая иллюстрированная упаковки маленькая классическая и большая иллюстрированная упаковки

Итак, начнем:

1. Крем можно использовать для смягчения ВСЕГО: рук, ног, губ, лица, локтей и даже зоны бикини. Плотная текстура позволяет средству максимально плотно обволакивать кожу и действовать долго. я наношу средство на ночь и к утру получаю мягчайшую кожу.

2. Повторное использование. Коробочки можно использовать повторно - я в маленькую накладываю немного средства из большой, чтобы увлажнять кожу в течении дня. Очень удобно!

3. Маска для лица: на сайте Нивея раньше была рекомендация использовать крем как маску, нанося на кожу на 10 минут. Я пробовала. Для жирной кожи - немного перебор, если делать маску часто. Но раз в месяц летом - не повредит. Кожа становится мягкой и увлажненной, но если наносить вечером, то на утро будет слегка жирновата.

4. Запах. Аромат крема очень легкий и приятный. Не мешает и не отвращает. Это позволяет наносить средство на тело, не беспокоясь, что оно перебъет запах духов. Кстати, заметила, что оно дажепозволяет аромату дольше держаться на коже.

5. Средство от солнечных ожогов. Вместо специальных кремов беру в отпуск это средство. Если смазывать место ожога бережно и тоненьким слоем, эффект будет хорошим. Главное - не наносить слишком плотно, чтобы кожа могла дышать.

6. Увлажнение кончиков волос. Вот этот совет уже не помню где нашла, но знаю, что работает так себе. Структура средства такова, что на мокрые волосы оно ложиться плохо, а сухие склеивает. Так что в этом случае лучше выбрать профессиональную косметику. Например, - мой любимый кондиционер.

7. Для снятия водостойкого макияжа. Отлично работает, главное - хорошо промыть кожу после крема, чтобы поры не забивались.

8. От шелушения. Я использую этот крем, когда замечаю легкое шелушение на веках или коже носа. У меня оно появляется зимой или летом, когда кожа склонна пересыхать. Только перед этим рекомендую убедиться, что это временное явление, а не начало кожной болезни.

9. Фиксатор формы бровей: этот совет прочитала на сайте . Действительно, помогает сохранять форму брови, не окрашивая ее, в отличии от специальных средств.

10. Крем-сказочник: это мой самый любимый лайфхак, который виден на упаковке. Дело в том, что создатели крема позаботились не только о красочном дизайне упаковки, на которой часто нарисованы детки или зайчики. Они даже создали серию крутых сказочек, которые можно прослушать на нескольких языках, перейдя по . Это меня очень впечатлило!

Конечно, не могу не ответить супер-дизайн - от лаконичной классики до лимитированных серий. И рекомендую средство всем.

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow