Назвался Yves Saint Laurent - соответствуй! Мое разочарование №1 - Тени Ombres Duolumieres Eyeshadow Duo Bleu De Minuit/ Or Solaire - отзыв

На подсознательном уровне девушки привыкли выбирать то, что дороже, то, что якобы лучше, то, что сделает их краше, моложе и немного чудеснее. Но как выясняется (а на моем опыте оно выяснялось ни раз, и не два), дороже не всегда лучше, высокая цена — не залог высокого качества. Хочу представить вашему вниманию мой личный список эпик фэйлов (или больших разочарований, кому как больше нравится), и начну я с небезызвестной марки Yves Saint Laurent и их теней Ombres Duolumieres Eyeshadow Duo в оттенке 31 — Bleu De Minuit/ Or Solaire из коллекции Rock & Baroque Fall 2010 Makeup Collection (давненько это было...).
Назвался Yves Saint Laurent - соответствуй! Мое разочарование №1 - Тени Ombres Duolumieres Eyeshadow Duo Bleu De Minuit/ Or Solaire Кого заинтриговала, прошу под кат! ;)

Вот она, та самая коллекция:
Назвался Yves Saint Laurent - соответствуй! Мое разочарование №1 - Тени Ombres Duolumieres Eyeshadow Duo Bleu De Minuit/ Or Solaire Оттенки палетки кажутся нетривиальными, и лично у меня, в свое время, вызывали ассоциацию с любимой мною морской темой. И потом, кому же не интересно попробовать что-то новое? Так и я была рада привезенному мамой из поездки долгожданному экземпляру названных теней. Кружила вокруг них (несмотря на небольшие отличия цветов в живую), ждала почти волшебства, не решалась ими воспользоваться, любовалась, жаждала насыщенных красивых оттенков, но… Чуда, как это обычно бывает не случилось!

Вот что они представляют из себя в обычной жизни (цветопередача почти верная, получилось может быть чуть-чуть светлее):
Назвался Yves Saint Laurent - соответствуй! Мое разочарование №1 - Тени Ombres Duolumieres Eyeshadow Duo Bleu De Minuit/ Or Solaire А вот оттенки по-ближе:
Назвался Yves Saint Laurent - соответствуй! Мое разочарование №1 - Тени Ombres Duolumieres Eyeshadow Duo Bleu De Minuit/ Or SolaireНазвался Yves Saint Laurent - соответствуй! Мое разочарование №1 - Тени Ombres Duolumieres Eyeshadow Duo Bleu De Minuit/ Or Solaire Кажется, будто цвета выигрывают по сравнению с вариантом на рекламном плакате, они выглядят, на мой скромный взгляд, куда более носибельными. Как бы ни так!

Свотчи на пальчике как всегда очень обманчивы:
22b691.jpg200451.jpg Очень неплохо, правда? Но если подойти по-ближе к истине, простите оговорилась, горькой правде:
f56da4.jpg
Цвета уже не играют, выглядят пыльными, грязными, лежат неоднородно кусками, да и вообще не «ложатся»! Тут начинается гадкое противоречие: если наносить сухим способом, даже на базу — ложатся неравномерно, если пробовать наносить влажным способом, синий превращается с фиолетовый (такой синуюшный цвет синяков под глазами, к слову, очень неплохо их подчеркивает…   ), ну а золотой, он и в Африке золотой, никаких изменений… Чуть ниже сине-фиолетовый предстанет во всей красоте…

Предположения о том, что цвета являются носибельными не больше, чем весьма забавный аксюморон. Я не мастер мейка, но хоть что-то носибельное, да могу обычно сотворить, к сожалению, с этими тенями НИЧЕГО ВООБЩЕ дельного изобразить не получается. Синий упорно не тушуется и лежит пятнами, золотой прилипает и выглядит желтушным. Тем не менее представлю плоды своих трудов.

Попытки сделать стрелку синим, в результате тот самый синюшный цвет (моя первая в жизни стрелка, все-таки совсем не мое...):
b10da8.jpgДневной мейк, сухой способ. Блеклые цвета, что желтый, что синий явно не красят, а делают глаза какими-то больными и… припухшими, подчеркивают все минусы, которые кстати маскировал, да не замаскировал (следующий на очереди в моем рейтинге эпик фейлов) Shiseido Natural Finish Cream Concealer:
b4cc3d.jpg
В итоге:
Цена: в районе 2000 р. были раньше в сетевых магазинах;
Оценка: 2
Срок тестирования продукта: около 2-х лет
Мое мнение: Назвался груздем — полезай в кузов. Назвался люксом, будь добр соответствуй и доставляй потребителю удовольствие, а не хлопоты и не муки «укрощения»! Ну что скажите, я одна тут такая строгая?  

#ysl #лимитка #осенняяколлекция #свотчи #тенидлявек

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow