Отзыв о Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT от Рената

Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT

Здравствуйте!

Вот и прошло жаркое лето, воздух стал намного свежее. Но для меня вода для лица по-прежнему актуален, потому что кожу нужно больше питать и увлажнять. Итак, сегодня я расскажу вам о тумане для лица Пайо как Brume Eclat с сиянием.

Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT фото

Начну с описания:

Легкой дымкой воды, освежает и заряжает кожу энергией. Это реальный инструмент многофункциональный в лечении, он может быть применен в любое время дня, утром и вечером наносить под крем. Распылять на расстоянии 15 см.

Формула без спирта тумане мой Пайо отель Eclat защищает кожу от загрязнений и может использоваться утром перед нанесением дневного крема для пробуждения и стимуляции кожи.

Стимулирующая защитная дымка для лица с экстрактами суперфруктов и гиалуроновой кислотой мгновенно придает ощущение свежести и хорошего самочувствия, увлажняет, придает блеск, защищает от грязи и фиксирует макияж.

Как результат, кожа сразу вернулись свет, она гладкая, хорошо увлажнена и защищена от внешних загрязнений.

Активные компоненты и их действие:

Гидратация:

  • Асаи: ягоды асаи, которые содержат витамины и минералы, которые регулируют уровень влаги в коже, улучшая структуру эпидермиса и активизируя способность к самовосстановлению.
  • Низкомолекулярная гиалуроновая кислота усиливает увлажняющий эффект ягод асаи и разглаживает кожу.

Сияние:

  • Асаи: богаты флавоноидами, ягоды асаи стимулируют кровообращение и возвращают сияние коже.
  • Низкомолекулярная гиалуроновая кислота повышает эффективность ягод асаи, восстановление здорового сияния кожи

Защита:

  • Годжи: полисахариды ягод Годжи в сочетании с витамином С нейтрализует свободные радикалы, предотвращая повреждения клеток
  • Защита от загрязнений: работает как защитный щит на кожу, помогая защитить ее от вредного воздействия внешних загрязнений


Мое мнение:

Это как водяной пистолет загружен с сочным фруктовым соком, кто не может ждать, чтобы поделиться своей энергией с вашей кожей!

У меня есть миниатюра из августовской коробки Allurebox, но с хорошим объемом 50 мл, легкий для того чтобы снести.

Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT фото

Упаковка дымка яркий и веселый оранжевый в стиле бренда.

Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT фото

Оборудован очень удобный спрей, по сравнению с этой кнопки Мне понравились тактильно.

Распыление мельчайших, струя сплошная, но регулировать 'давление' как Caudalie и мне не удалось.

Аромат ярко выраженный немедленно дымка, фруктовый, настроение улучшилось! Я люблю фруктовые ароматы, поэтому этот аромат может только быть счастливой, но для тех, кто предпочитает бесплатной помощи ароматов, предлагаю тестить, может не нравится, но на коже долго сидит.

Дымка имеет положительное влияние на кожу, увлажняет и освежает здорово, но как только он начинает впитается/испарится, есть ощущение липкости (она мне не мешает, но для многих, такой сюрприз будет неприятно, поэтому минус балл).

После того, как средство впитается, кожа становится бархатистой и эластичность, приятные тактильные ощущения, и дальнейшего нанесения крема и не превращает щеки в сочный персик.

Продукт не содержит спирта, поэтому он подходит для любого типа кожи.

Мой муж курит тоже очень много, это здорово бодрит кожу, сейчас любит взять ее в руки мопса и получает заряд энергии от Пайо.

Аллергии не вызвал, высыпаний тоже, кожу не щиплет, не стягивает, не сушит, просто приятный эффект и сладкий аромат.

Используйте в любое время дня, когда вы хотите порадовать себя. Расход нормальный для средств такого рода, все будет зависеть от того, как часто и как обильно вы бы меня миньки хватит на несколько месяцев.

Полноразмерный инструмент имеет объем 125 мл, Стоимость в Рив Гош по ЗК 1425 руб.

Спасибо за ваши комментарии и оценки! Я Ксения, ко мне на ты!

Где купить "Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT"?

0

Другие отзывы о "Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT"

Все отзывы о "Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow