Ода чувственности и женственности. Мои не селективные парфюмы - отзыв

Добрый день, девушки. В этом посте я не открою для вас секретов Полишинеля… я просто расскажу об ароматах знакомых и не очень, ароматах, которые любимы многими и так же многими не воспринимаемыми. Их будет 6 описываемых мною. Шесть ярких, самобытных и не на что не похожих. Самодостаточные запахи как они есть. Под сегодняшней затест вошли: Agent Provocateur от Agent Provocateur, Guilty от Gucci, For Her от Narciso Rodriguez, Miss Dior от Christian Dior, Jasmin Noir от Bvlgari и J`Adore от Christian Dior. Ода чувственности и женственности. Мои не селективные парфюмы№1 Agent Provocateur от Agent Provocateur Ода чувственности и женственности. Мои не селективные парфюмы Описание: Яркий, насыщенный, женский аромат Agent Provocateur предназначен для женщины, цель которой – обольщение и власть. Она избегает давления, исключает обязательства. Она соблазняет и очаровывает, совращает и провоцирует на безумства.
Для нее создана эта чувственно-пряная ароматная композиция.
Экзотический цветочный букет из нот египетского жасмина и магнолии прекрасно гармонирует с пряными нотами шафрана, кориандра, янтаря и мускуса. Флакон в форме яйца изготовлен из фарфора.
Верхние ноты: шафран, кориандр
Средние ноты: марокканская роза, жасмин, магнолия, иланг-иланг, гардения
Основные ноты: ветивер, амбра, мускус
Год выпуска — 2000. Автор аромата — Christian Provenzano
Моё описание:
Agent Provocateur один из самых обсуждаемых, действительно неординарный, а потому подойдет далеко не каждой женщине и понравится далеко не всем, но в нем, несомненно, есть ЧТО-ТО, что не дает ему остаться незамеченным. Густотой и насыщенный, что столь характерно для классических шипрово-альдегидных. Носительница этого аромата женщина смелая, цель которой – обольщение и власть. Она соблазняет и очаровывает, совращает и провоцирует на безумства. Женщина-провокатор  
Оценка: 5
Цена: около 1700 за 50 мл.

№2 Guilty от Gucci Ода чувственности и женственности. Мои не селективные парфюмы
Описание: Gucci Guilty увлекает шумом модных вечеринок, звоном бокалов и роскошными нарядами. Брызги мандарина и россыпи розового перца встречают вас на входе светских тусовок. Сочные аккорды персика и нежный аромат сирени создают неповторимый наряд, приковывая внимание окружающих. Теплые волны амбры растворяются в шлейфе пачули и мягко завлекают в водоворот огней большого города.
Моё описание: Я этот аромат взяла руководствуясь первичным инстинктом   Уж больно хорош дизайн флакона! Придя домой и разнюхав, поняла, что он тоже хорош, но не для меня)) Я люблю сложные ароматы, а этот очень прост, как многие ненавязчив и слегка плосковат. Для меня он пахнет сладкой карамелькой опущенной в мандариновый сок))) Но флакон всё же хорош!!!
Оценка: 4 (просто не моё)
Цена: что то в районе 3500 за 50 мл.

№3 For Her от Narciso Rodriguez Ода чувственности и женственности. Мои не селективные парфюмыОписание:
Narciso Rodriguez For Her от Narciso Rodriguez предназначен для современной, свободной, сексуальной женщины.
В этом аромате много неожиданных граней: умудренная женственность, игривая изменчивость и дерзкое любопытство, словно волшебный коктейль, придадут Вам особый шарм. Narciso Rodriguez For Her – это тайное убежище женщины, то место где сливаются воедино провокация и сладострастие, сексуальность и блистательность.
В основу новой композиции был положен яркий и чувственный аккорд мускуса. Кроме него раскрываются теплые запахи апельсина и османтуса. Завораживают пряно-древесные ароматы ванили, амбры и ветивера
Моё описание: Обожаю этот аромат!!! Именно этот, парфюмированный, в розовом флаконе и чёрной коробке!!! Не устаю им наслаждаться!!! Шлейф, стойкость, запоминаемость-всё на уровне!!! Must have!!! и этим всё сказано  
Оценка: 5+++++++++++
Цена: около 3500 за 50 мл.

№4 Miss Dior от Christian Dior Ода чувственности и женственности. Мои не селективные парфюмыОписание: Этот аромат подобен классической музыке, которая существует вне времени и не подвержена влиянию моды. Начальная нота: дубовый мох. Нота «сердца»: гардения. Шлейф: амбра, нероли, роза. Для дневного времени. Создан домом Christian Dior в 1947 году.

Моё описание: Аромат-леди стиль!!! Классика, которую невозможно забыть. Изысканная женственность. Для чувственных особ, которые в современном мире ароматов унисекс, хотят выделиться и быть истинной женщиной.«Я создал этот аромат, чтобы окутать всех женщин невидимой аурой изысканной женственности, как будто все мои коллекции одежды вдруг материализовались из флакона одна за другой»так описал свой аромат сам Christian Dior.
Оценка: 5+
Цена: не знаю, привезли на заказ из Германии, денег не взяли  

№ 5 Jasmin Noir от Bvlgari a65ab0.jpgОписание:
Августе 2008 года бренд Bvlgari выпустил аромат Jasmin Noir, древесно-цветочный парфюм от парфюмеров Carlos Benaim и Sophie Labbe. В состав аромата были включены ноты зелени, гардении, абсолю жасмина самбак, миндаль, драгоценные породы дерева, бобы тонка, лакрица.
Моё описание:
Два компонента, которые входят в этот парфюм и решают всё при покупке-это гардения и жасмин. Я очень люблю этот аромат.Он значительно выделяется среди запахов Bvlgari. Жасмин в данном аромате очень влажный, парфюм раскрывается щедро и элегантно.Вечерняя роскошь в купе с чёрным атласом в пол, красивое колье на шею и Вы готовы к выходу в свет  
Оценка: 5+
Цена: около 3000 р. за 50 мл.

№ 6 J`Adore от Christian Dior. 5b539a.jpg
Описание:
J'Adore — это концепция женственности от Cristian Dior, которая нашла свое воплощение в новаторском и одновременно очень «диоровском» аромате. Яркий, свежий, немного сладкий, и по-настоящему роскошный цветочный аромат встречает вас свежестью мандарина. Несколько мгновений и вы уже купаетесь в великолепных жасминовых волнах, вас овевает аромат нежной фиалки, изысканная орхидея сопровождает каждое ваше движение. Легкое ванильное послевкусие в сочетании с мускусом и перуанским бальзамом делают вас желанной и неотразимой.
Верхние ноты: мандарин, шампака, лист плюща
Средние ноты: орхидея, утренняя роса, жасмин, ландыш, мускатный орех, фиалка
Основные ноты: дамасская слива, амарантовое дерево, ежевичный мускус, ваниль, перуанский бальзам
Год выпуска — 1999. Автор аромата — Calice Becker.
Моё описание:
Богатая палитра звуков у этого парфюма.Невероятная стойкость. К нему нет равнодушных.Его либо очень любят(как я), либо терпеть не могут)) Я его люблю, но стараюсь не перебарщивать с ним. Ношу под настроение. У меня всегда классический, я не изменяю ему с другими версиями. Хотя он и слегка навязчивый, но в минимальных дозах прекрасен!!! Люблю его не смотря ни на что)))
Оценка: 5+
Цена: около 3200 за 50 мл.

Спасибо, что читали.
С уважением, Ксения.

#agentprovocateur #bvlgari #dior #gucci #narcisorodriguez #духи #парфюм

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow